Танцуем латино: в субботу пройдет бесплатное занятие на свежем воздухе

2597
Евгения ВИННИК. Фото: тайм-клуб "1387".
11 июля с 19.00 до 21.00 в летнем дворике тайм-клуба «13:87» пройдет занятие по латиноамериканским танцам.

Неважно, умеешь ли ты танцевать и есть ли у тебя партнер. Главное – желание двигаться и наслаждаться латиноамериканскими мотивами. Социальные танцы ориентированы не на оттачивание мастерства для участия в соревнованиях, а на обмен эмоциями между людьми, позитивное общение, а еще позволяют поддерживать хорошую физическую форму и развивать координацию.

Вечеринка народных танцев в тайм-клубе «1387».
Вечеринка народных танцев в тайм-клубе «1387».

Ведущая танцевального вечера Татьяна доступно и медленно покажет все движения, у всех все получится, заверяют в тайм-клубе.

– Хореографией я занимаюсь уже около 12 лет. В моей копилочке много разных направлений: народные, классика, современные, латиноамериканские. Упор будем делать на латиноамериканские танцы, в этом направлении не тяжело импровизировать, – рассказывает Татьяна. – Я легко нахожу общий язык с людьми. Люблю разные эксперименты в хореографии, имею опыт работы за границей (Турция, Китай). И своим опытом поделюсь с вами!

Форма одежды для этого стиля особо не важна. Обувь должна быть удобной. У девушек может быть маленький каблук, платье или юбка (по желанию). Для мужчин – туфли или кроссовки, брюки, шорты. Выбирайте одежду и обувь по удобству, рекомендуют организаторы.

Тайм-клуб благодарит творческое пространство «Вдохновение» за помощь в организации танцевального вечера.

Танцуем и знакомимся во дворике «1387» вместе: 11 июля с 19.00 до 21.00 во внутреннем дворике тайм-клуба «1387», ул. Чонгарская, 54. Вход свободный, free donation (благодарность) по желанию.

Вечеринка народных танцев в тайм-клубе «1387».
Вечеринка народных танцев в тайм-клубе «1387».