Где купить теплицу на дачу, чтобы она не ржавела и выстояла в любую непогоду

8485
Компания "Низолит" производит теплицы из поликарбоната в Могилеве и Могилевской области. Отличительной особенностью заказа теплиц изготовления являются низкая цена и долговечность, что важно для всех дачников и владельцев частных домов.

Изготовление теплиц происходит с использованием собственного высокотехнологичного оборудования, которое позволяет получать готовые изделия высокого качества.

Семь причин купить теплицу в компании "Низолит"

Никаких перекосов каркаса - используем сверхпрочные стальные трубы, которые не гнутся, не деформируются от природных воздействий при этом сохраняя каркас теплицы без перекосов и изгибов.

Прочность профиля 40x20 мм - производство теплиц из профильной трубы такого размера позволяет получать необходимую гибкость металла и при этом усилить корпус конструкции при внешних нагрузках.

Никакой ржавчины - изготавливаем каркасные теплицы по методу внутреннего и наружного цинкования. Поэтому им не страшна коррозия и последующие плачевные последствия.

Без трещин и прогибов - листы поликарбоната не провисают под снеговыми нагрузками и не трескаются от воздействия палящего солнца, перепадов температур. Прочный материал обеспечивает должную защиту теплицы и урожая от негативных воздействий UF-излучений.

Гарантия до 25 лет - мы даем собственную гарантию на наши изделия: на каркас теплиц от 5 до 25 лет; на поликарбонат от 3 до 15 лет.

• Почему недорого - у нас нет завышенных цен, ведь мы работаем без посредников. Нам важно ваше доверие и положительные отзывы, а не накрутка цен, ведь большую часть клиентов мы получили благодаря вашим рекомендациям.

Рассрочка на 3 месяца - мы предлагаем выгодно купить теплицу в рассрочку от нашей компании сроком на 3 месяца, где первоначальный взнос составит всего 25%.

Заказать теплицу (парник из поликарбоната) для урожая помидор (томатов), огурцов, перцев и иных садовых культур на зависть соседям, вы можете обратившись к нашим специалистам. Только у нас вы найдете ответственных профессионалов которые уже за 2 часа установят теплицу на вашем участке.

Более подробная информация на сайте компании nizolit.by.

Статья на правах рекламы.