Фотофакт: Лукашенко и Путин сыграли в хоккей за команду «Белых»

2144
Ирина ГОРОВЦОВА (по материалам БЕЛТА)
Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин 7 февраля вышли на лед спортивно-культурного комплекса «Галактика», где провели товарищеский хоккейный матч. Они играли за одну команду.

Александр Лукашенко играл под номером «01», а Владимир Путин ¬ «11». На табло названия команд обозначены были как «Белые» и «Синие». Лидеры стран играли за «Белых». Для большего динамизма игровые периоды сократили в два раза – до 10 минут. Матч закончился победой «Белых» со счетом 13:4, сообщает БЕЛТА.

До этого президенты провели переговоры, которые должны продолжиться после матча. К ним присоединятся члены российской делегации, которые ранее не смогли вовремя прибыть в Сочи из-за сложных погодных условий.