Посмотрите видео самого душевного музыкального события года в Бобруйске

2634
«Вечерний Бобруйск».
Пришла зима, вокруг холод и лед. Можно согреваться чаем и пледом, но станет намного лучше и сразу вспомнится лето, если вы вдобавок посмотрите атмосферное и теплое музыкальное видео, которое «ВБ» сделал для вас. Мы впервые публикуем видеоверсию выступления Лявона Вольского в Бобруйске в День города. Наслаждайтесь!

Напомним, легенда белорусского рока Лявон Вольский («Мроя», N.R.M., «Крамбамбуля», «Народны альбом», VOLSKI и др.) приезжал в Бобруйск 29 июня этого года – впервые за 18 лет. Сопровождал его саксофонист Павел Аракелян. Акустический вечер прошел во дворике тайм-клуба «1387» при полном аншлаге – даже дождь не испугал народ. Тогда же мы публиковали фото- и видеорепортаж с выступления и наше эксклюзивное интервью с Лявоном.

Но самое ценное – полную видеоверсию выступления Вольского в нашем городе – приберегли для того, чтобы сейчас напомнить бобруйчанам о том прекрасном летнем вечере. А еще – для того, чтобы вы, дорогие читатели, поддержали музыканта и помогли ему выпустить долгожданный новый альбом. Средства на него фанаты собирают толокой. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

А сейчас устраивайтесь поудобнее, смотрите наше видео и получайте удовольствие от любимых песен главной рок-звезды независимой Беларуси. Прокомментировать видео можно на нашем канале в Youtube.

Видео, монтаж, постобработка – Александр КУПЦЕВИЧ.