Где легко и без проблем собрать ребенка в школу*

3062
Александра ВЕРЖБОЛОВИЧ. Фото Дениса СУДНИКА.
Любой родитель знает: собрать ребенка в школу – дело не из легких. Нужна школьная форма, спортивный костюм и обувь, рюкзак и много-много канцелярских мелочей. При этом важно найти качественные вещи по доступной цене. В Бобруйске есть место, где купить все необходимое можно сразу, не переживая при этом за качество товара и семейный бюджет. Полезный адрес: 6-й микрорайон, проспект Строителей, 58, торговый центр «Спектр», второй этаж, вход – по лестницам снаружи.


Магазин «Карандаш»


Краски и карандаши, ручки и линейки, множество пеналов на любой вкус и цвет – все, что нужно для дома и офиса, можно найти в «Карандаше». А для свободного времени с пользой «Карандаш» предлагает вам алмазную мозаику, раскраски по номерам, конструкторы и многое другое. Качество – от лучших производителей Беларуси и России, а цены всем по карману.

Где: ТЦ «Спектр», второй этаж, павильон №170; 9.00-19.00, без выходных.


Магазин «Одежда по карману»


Детская одежда должна быть качественной, удобной и недорогой. А еще обязательно красивой.

Такие вещи можно найти в магазине «Одежда по карману». Костюмы и платья, брюки и блузки, футболки и свитшоты – для маленьких модников и модниц. А для активного отдыха и занятий физкультурой в продаже есть спортивные костюмы.

Весь товар в магазине сертифицирован, а значит, производитель отвечает за качество и вещи прослужат вам действительно долго.


А мамы здесь смогут порадовать себя уходовой косметикой «Tiande».

Возможна рассрочка по картам «Халва», «Магнит», «Черепаха», «Карта покупок» на 2 месяца.

Многодетным семьям – скидка 10%.

Где: ТЦ «Спектр», второй этаж, павильон №200; 10.00-19.00 по будням и 10.00-17.00 по выходным.

Магазин детской и подростковой обуви «Шнурок»

Посчитано, что в среднем ребенок проходит в день не меньше шести километров. Важно, чтобы это расстояние он преодолел в комфортной удобной обуви, которая не нанесет вреда здоровью. В «Шнурке» вся обувь – с ортопедической стелькой. А выбор моделей, размеров и расцветок приятно удивит любого родителя.

Скидка 10% с 15 по 20 августа в магазинах «Карандаш», «Шнурок», «Одежда по карману» – на все товары, а в печатном центре «Зебра» – на все услуги.

Здесь есть и повседневная, и спортивная обувь, и резиновые сапожки для непогоды. Уже есть модели и на холодный сезон. А еще – зонты и рюкзаки, которые отлично дополнят наряд. Качество гарантируют лучшие производители – весь товар сертифицирован, а цены – по карману каждому.

Возможна рассрочка по картам «Халва», «Магнит» и «Карте покупок», на 2 месяца. Многодетным семьям – скидка 10%. На весь летний ассортимент скидки до 50 %.

Где: ТЦ «Спектр», второй этаж, павильон №201; 10.00-19.00, без выходных.


Студия печати «Зебра»


Полезное место, где можно быстро распечатать доклад, реферат, сделать копию, срочное фото и заламинировать любой документ. А еще купить сувенир с любым изображением, какое захотите – печать на футболках, кружках, подушках, открытках. Здесь вы найдет и эксклюзивные вязаные игрушки. Хороший подарок, если ваш школьник, к примеру, приглашен на день рождения.


Где:
ТЦ «Спектр», второй этаж, павильон №173; 9.00-19.00, без выходных.

*На правах рекламы