«Я думала, что такое бывает только в фильмах». В канун Дня влюбленных бобруйчанки признаются в любви своим «половинкам»

6923
Записала Евгения ОРЛОВА. Фото из архива героев
Накануне 14 февраля мы предложили нашим читателям принять участие в акции – поздравить своих любимых в «Вечерке», написав небольшие истории про то, какие они у них замечательные. Публикуем эти трогательные рассказы. Сегодня – от Ангелины Хиневич.
Ангелина и Илья Хиневичи.
Ангелина и Илья Хиневичи.

«Познакомились мы случайно, это было на площади Ленина в 2019 году, – написала Ангелина. – Я сидела с подругой: пили кофе. Илья подошел с другом, и начали с нами знакомиться. Долго смеялись, общались, но на этом все и закончилось.

Потом Илья подписался на меня в Инстаграм, предлагал периодически гулять, но у меня вечно были другие планы. Как-то в мае 2020 года он предложил подвезти меня на работу. С этого и началась наша история...

Ангелина и Илья Хиневичи.
Ангелина и Илья Хиневичи.

Каждое утро он отвозил меня на работу к 7 утра, а потом забирал с нее. Не понимаю, как ему не лень было вставать в 6 утра, чтобы просто отвезти меня! С работы встречал с цветами, вкусняшками.

Как-то вез меня домой, было уже поздно, шел дождь, и вдруг у нас в машине ломаются щетки. Ливень был ужасный. Мы пытались их починить своими силами, но не было нужного инструмента. С горем пополам Илья довез меня до дома, провел до подъезда, промокли очень сильно, начали прощаться, обняли друг друга и... Произошел наш первый поцелуй. Это был так романтично!

Все свободное время мы теперь проводили вместе, каждый раз он пытался меня чем-то удивить. Честно признаюсь, я думала, что такое бывает только в фильмах, пыталась найти подвох, но его не было. Я просто встретила настоящего мужчину, за которым я, как за каменной стеной.

Ангелина и Илья Хиневичи.
Ангелина и Илья Хиневичи.

Через какое-то время мы начали жить вместе, я ждала и жду его из рейсов. В декабре 2020 года на свой день рождения, в кругу друзей и родных он предложил мне выйти за него замуж. В августе 2021-го сыграли свадьбу.

Он – мой друг, моя поддержка, опора, мой самый лучший мужчина на Земле! Он всегда верит в меня. В любой ситуации находит выход, даже когда в несколько тысяч километров от меня. Благодарна судьбе за то, что свела нас. Без него я не представляю своей жизни».