Как поздравить любимых, которые далеко от нас? Шпаргалка идей

5200
Ирина НИКОЛАЕВА. Фото на титуле: pixabay.com
Предлагаем вам несколько оригинальных решений к Дню влюбленных.

Поздравить с праздником любимого человека, который находится далеко, сейчас, к счастью, не проблема. Давно ушли в прошлое те времена, когда единственным способом для этого было письмецо в конверте и бумажная открытка, которые нужно было купить, подписать, бросить в почтовый ящик, и которые шли до адресата несколько дней, а то и недель. Сейчас это делается в считанные секунды в любой соцсети или мессенджере. Но что делать, если словесное поздравление и виртуальная открытка кажутся слишком банальными и хочется чего-то более интересного? Мы собрали для вас несколько лайфхаков, которые могут пригодиться.

Видеопоздравление

Трогательным и приятным сюрпризом для вашего любимого или любимой станет видеопоздравление. При этом, помимо приятных слов, у адресата будет возможность увидеть вас, услышать ваш голос, почувствовать ваши эмоции и даже чокнуться с вами бокалами через монитор.

Здорово, что при видеопоздравлении можно выбрать разные форматы: вы один (одна) на фоне, который может дополнить сказанное (например, в этом месте состоялось ваше первое свидание или здесь вы впервые поцеловались), либо к вам могут присоединиться ваши дети, например, которые сделают поздравление еще более живым и эмоциональным. При этом здорово использовать различный реквизит: воздушные шары, цветы и так далее. Можно поздравить близкого вам человека онлайн, а можно записать поздравление и отправить его. В последнем варианте есть плюсы: ваш ролик человек посмотрит именно тогда, когда он свободен и ничто его не отвлекает. А еще у него будет возможность просматривать его бесконечное количество раз, когда ему взгрустнётся и захочется вас увидеть и услышать, даже спустя годы.

Деньги

Можно просто перевести деньги с карты на карту или в банке, на почте. Благо, с этим сегодня больших проблем тоже нет, было бы что отправлять! Банально, но многие такой подарок оценят.

Сертификат

Как вариант – электронный подарочный сертификат, который сейчас практикуют многие интернет-магазины. Это такая виртуальная подарочная карта на определенную сумму денег, с помощью которой человек, получивший его, может самостоятельно выбрать себе подарок в интернет-магазине. Здесь безусловный плюс, как со всеми сертификатами – вы не ошибетесь с выбором какой-то вещи.

Курсы

Обучающие онлайн курсы. В наше время самообразование очень актуально. Если вы хорошо знаете вкусы и предпочтения вашего любимого человека, то, наверняка, сможете угодить ему с тематикой курсов. Это может быть, например, живопись, или изучение английского языка, или приготовление изделий из шоколада.

Цифровой подарок

Также это может быть любой другой цифровой контент, за который нужно платить и который оценит ваш любимый человек: игры, фильмы, музыка и так далее.

Доставка

Ну а если вы считаете, что лучший подарок – тот, который можно подержать в руках, поставить в вазу, с аппетитом скушать, то и это не проблема, даже если вы находитесь очень далеко. Сегодня активно практикуется доставка различных товаров с курьером. Находите через интернет ближайший к поздравляемому магазин по продаже желаемых товаров и заказываете. Либо – специальные сайты подарков с курьерской доставкой, которые работают в нужном городе.

Что можно доставить?

Вот несколько конкретных вариантов для бобруйчан и жителей других городов Беларуси. Наиболее ходовые подарки - это еда и цветы. Мужчина будет в восторге от вкусного ужина, а женщина - от цветов!

1. Сеть пиццерий «Pizza&Coffee» предлагает доставку пиццы, кофе, комбо. Заказ можно оформить по телефону 7424, или через сайт: https://pizzacoffee.by Pizza&Coffee – это бренд, доступный каждому. Здесь никогда не экономят на вкусе и качестве.

Пицца от сети пиццерий «Pizza&Coffee»/ pizzacoffee.by
Пицца от сети пиццерий «Pizza&Coffee»/ pizzacoffee.by

День Святого Валентина в «Pizza&Coffee»

В этом году в сети пиццерий «Pizza&Coffee» первые 50 гостей, которые посетят заведение, получат приятные подарки в честь праздника 14 февраля. Отличный сервис, вкусные и горячие блюда, фотозона для влюбленных, проведите праздник всех влюбленных в незабываемой романтической атмосфере «Pizza&Coffee»!

А также гости, которые предпочтут в праздник уединится дома - смогут воспользоваться доставкой и оформить заказ по номеру телефона 7424, или через сайт https://pizzacoffee.by/.

А также, до конца февраля, с понедельника по четверг в заведении действует акция: только с 11:00 до 13:00 вы можете приобрести пиццу с краем со скидкой 45% . В акции участвуют пиццы из категорий «любимые» и «премиум». Акция действует как в самом заведении, так и на доставку.

Можно отметить праздник в кафе от сети пиццерий «Pizza&Coffee»/ bobruysk.pizzacoffee.by
Можно отметить праздник в кафе от сети пиццерий «Pizza&Coffee»/ bobruysk.pizzacoffee.by

2. А здесь вы можете заказать доставку любимому человеку цветов. «Веселый Шмель» предлагает 3000 букетов бесплатной доставкой по всей Беларуси. Все просто: на сайте выбираете адрес доставки, определяетесь с букетом, оплачиваете банковской картой и радуете родных и близких! Специалисты-флористы подберут букет на все случаи жизни, их работы можно посмотреть в instagram.

Доставка цветов «Веселый Шмель» / happybee.by
Доставка цветов «Веселый Шмель» / happybee.by

С Днем влюбленных вас! Всем огромной любви и приятных подарков!