Лучших работников «Белшины» наградили грамотами в честь «Дня химика-2020»

6442
Фото Александра ЧУГУЕВА
К профессиональному празднику – Дню химика – большая группа шинников отмечена наградами, денежными премиями и юбилейными медалями.
Генеральный директор ОАО «Белшина» Андрей Бунаков.
Генеральный директор ОАО «Белшина» Андрей Бунаков.

– Они – честь и гордость ОАО «Белшина». Поздравляем работников ОАО «Белшина» с заслуженными наградами! – отметили на предприятии.

Знакам «Ганаровы хімік» награждены:

  1. Калинов Александр Иосифович – главный механик завода сверхкрупногабаритных шин.
  2. Рутковская Таисия Михайловна – стыковщик резиновых и текстильных заготовок автокамерного цеха завода крупногабаритных шин.
  3. Шевелёва Оксана Владимировна – закройщик резиновых изделий и деталей каландрового цеха завода массовых шин.
  4. Щавликов Дмитрий Евгеньевич – вулканизаторщик цеха вулканизации №1 завода массовых шин.
Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков награждает передовиков «Белшины» знаком «Ганаровы хімік».
Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков награждает передовиков «Белшины» знаком «Ганаровы хімік».

Почетной грамотой концерна «Белнефтехим» награждены:

  1. Апанасов Игорь Владимирович – токарь механического цеха ремонтного производства механического завода.
  2. Бойков Валерий Георгиевич – заместитель начальника юридического управления.
  3. Дрозд Сергей Евгеньевич – вальцовщик резиновых смесей подготовительного цеха завода крупногабаритных шин.
  4. Каранкевич Сергей Николаевич – вулканизаторщик цеха вулканизации №2 завода массовых шин.
  5. Морозов Валерий Иванович – машинист каландра сборочного цеха №1 завода массовых шин
  6. Пирожник Олег Михайлович – вальцовщик резиновых смесей каландрового цеха завода сверхкрупногабаритных шин.
  7. Хотько Александр Васильевич – начальник отдела управления проектирования и конструирования шин инженерно-технического центра.
  8. Юзина Мария Тимофеевна – перезарядчик сборочных станков сборочного цеха завода крупногабаритных шин.
Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков награждает передовиков «Белшины».
Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков награждает передовиков «Белшины».

Почетной грамотой Могилевского областного исполнительного комитета награждены:

  1. Бондаренко Леонид Александрович – токарь цеха изготовления оборудования механосборочного производства механического завода.
  2. Ковалев Александр Валентинович – заместитель главного инженера по техническому развитию.
Сменный мастер заготовительного участка сборочного цеха завода КГШ Мария Юзина.
Сменный мастер заготовительного участка сборочного цеха завода КГШ Мария Юзина.

Почетной грамотой Бобруйского городского исполнительного комитета награждены:

  1. Рудой Андрей Федорович – вулканизаторщик цеха вулканизации завода крупногабаритных шин.
  2. Тикавая Галина Станиславовна – медицинская сестра по массажу санатория «Шинник».
Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков награждает передовиков на ОАО
Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков награждает передовиков на ОАО "Белшина" в честь профессионального праздника – Дня химика.

Почетной грамотой Бобруйского городского Совета депутатов награждены:

  1. Михальчук Татьяна Леонидовна – начальник отдела режимов энергопотребления управления главного энергетика.
  2. Ступак Игорь Юрьевич – вальцовщик резиновых смесей подготовительного цеха завода массовых шин.
Председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Александр Студнев награждает передовиков на ОАО
Председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Александр Студнев награждает передовиков на ОАО "Белшина" в честь профессионального праздника – Дня химика

Почетной грамотой администрации Первомайского района г.Бобруйска награждены:

  1. Булгак Ирина Евгеньевна – ведущий экономист отдела экономического планирования экономического управления.
Председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Александр Студнев награждает передовиков на ОАО
Председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Александр Студнев награждает передовиков на ОАО "Белшина" в честь профессионального праздника – Дня химика

Денежной премией администрации Первомайского района г.Бобруйска награждены:

  1. Грицук Софья Анатольевна – кладовщик транспортно-складского отдела.
  2. Сушко Виктор Николаевич – каменщик ремонтно-строительного цеха.
29.05.2020. Бобруйск, Могилевская область. Председатель Бобруйского городского Совета депутатов Михаил Желудов передовиков на ОАО
29.05.2020. Бобруйск, Могилевская область. Председатель Бобруйского городского Совета депутатов Михаил Желудов передовиков на ОАО "Белшина" в честь профессионального праздника – Дня химика

Почетной грамотой ОАО «Белшина» награждены:

  1. Веремейчик Виталий Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования сборочного цеха №3 завода массовых шин.
  2. Киселевич Сергей Александрович – старший мастер смены сборочного цеха завода сверхкрупногабаритных шин.
  3. Логвинова Ольга Александровна – кладовщик цеха подготовки сырья.
  4. Назаренко Сергей Петрович – слесарь-ремонтник цеха технологических поточных систем завода крупногабаритных шин.
  5. Полянская Екатерина Михайловна – инженер-исследователь инженерно-технического центра.
  6. Рыбаков Михаил Александрович – тракторист-машинист филиала «Белшина-агро».

Почетным знаком Республиканского комитета «Белхимпрофсоюза» «За заслуги перед профсоюзом» награждены:

  1. Шапрынский Евгений Анатольевич – председатель профсоюзного комитета завода сверхкрупногабаритных шин.
Генеральный директора ОАО «Белшина» Андрей Бунаков (слева) и председатель профкома ОАО «Белшина» Игорь Вежновец (справа) награждают победителей профессионального конкурса
Генеральный директора ОАО «Белшина» Андрей Бунаков (слева) и председатель профкома ОАО «Белшина» Игорь Вежновец (справа) награждают победителей профессионального конкурса почетным знаком «Трудовая ВерШина».

Почетной грамотой Республиканского комитета «Белхимпрофсоюза» награждены:

  1. Ефимова Наталья Яковлевна – транспортировщик цеха вулканизации №2 завода массовых шин.
  2. Каюшников Сергей Николаевич – начальник инженерно-технического центра.
  3. Майер Евгения Александровна – экономист цеха изготовления технологической оснастки механического завода.
  4. Сидоренко Анатолий Анатольевич – слесарь-ремонтник цеха пароводоснабжения завода крупногабаритных шин.
Генеральный директора ОАО «Белшина» Андрей Бунаков (слева) и председатель профкома ОАО «Белшина» Игорь Вежновец (справа) награждают победителей профессионального конкурса
Генеральный директора ОАО «Белшина» Андрей Бунаков (слева) и председатель профкома ОАО «Белшина» Игорь Вежновец (справа) награждают победителей профессионального конкурса почетным знаком «Трудовая ВерШина».

Почетной грамотой Могилевского областного совета «Белхимпрофсоюза» награждены:

  1. Киселев Александр Александрович – старший мастер участка изготовления диафрагм цеха вулканизации №1 завода массовых шин.
  2. Князева Ольга Анатольевна – ведущий юрисконсульт профкома ОАО «Белшина».
  3. Полянская Екатерина Михайловна – инженер-исследователь управления проектирования и конструирования шин инженерно-технического центра.
Генеральный директора ОАО «Белшина» Андрей Бунаков (слева) и председатель профкома ОАО «Белшина» Игорь Вежновец (справа) награждают победителей профессионального конкурса
Генеральный директора ОАО «Белшина» Андрей Бунаков (слева) и председатель профкома ОАО «Белшина» Игорь Вежновец (справа) награждают победителей профессионального конкурса почетным знаком «Трудовая ВерШина».

Почетной грамотой профсоюзного комитета ОАО «Белшина» награждены:

  1. Коваленко Виктория Федоровна – экономист автокамерного цеха завода крупногабаритных шин.
  2. Кистанова Наталья Георгиевна – табельщик сборочного цеха №1 завода массовых шин.
  3. Наместникова Ирина Леонидовна – бригадир производственной бригады в животноводстве филиала «Белшина-агро».
Лучших работников «Белшины» наградили грамотами в честь «Дня химика-2020».
Лучших работников «Белшины» наградили грамотами в честь «Дня химика-2020».

К награждению Почетным знаком «Трудовая ВерШина» номинированы:

в номинации «Мастер-золотые руки»:

  1. Мемус Михаил Николаевич – токарь механического цеха механического завода;
  2. Плотников Юрий Георгиевич – шлифовщик механического цеха механического завода;
  3. Супронов Сергей Александрович – старший электроэрозионист цеха изготовления пресс-форм механического завода.
В фойе административного корпуса ОАО «Белшина».
В фойе административного корпуса ОАО «Белшина».

в номинации «За верность профессии»:

  1. Белый Александр Евгеньевич – вулканизаторщик цеха вулканизации завода крупногабаритных шин;
  2. Назаров Юрий Николаевич – вулканизаторщик цеха вулканизации завода сверхкрупногабаритных шин;
  3. Степанов Александр Луферович – вулканизаторщик цеха вулканизации №1 завода массовых шин.
В фойе административного корпуса ОАО «Белшина».
В фойе административного корпуса ОАО «Белшина».

в номинации «Образец мастерства»:

  1. Гайкевич Сергей Николаевич – машинист резиносмесителя подготовительного цеха завода массовых шин;
  2. Глаз Юрий Иванович – грануляторщик подготовительного цеха завода крупногабаритных шин;
  3. Капский Дмитрий Валерьевич – машинист резиносмесителя подготовительного цеха завода сверхкрупногабаритных шин.
В фойе административного корпуса ОАО «Белшина».
В фойе административного корпуса ОАО «Белшина».

в номинации «За верность «Белшине»:

  1. Авраменко Николай Степанович – сборщик покрышек сборочного цеха завода сверхкрупногабаритных шин;
  2. Шрубов Андрей Леонидович – сборщик покрышек сборочного цеха завода крупногабаритных шин;
  3. Юшкевич Иван Анатольевич – сборщик покрышек сборочного цеха №3 завода массовых шин.

Номинантам, признанным лауреатами, вручается Почетный знак «Трудовая ВерШина». Остальным – почетные грамоты ОАО «Белшина».

ОАО «Белшина»: вид сверху.
ОАО «Белшина»: вид сверху.