Бобруйский Instagram. Лучшие фото 6-12 апреля

4419
Виктория ШАХРАЙ
Подборка лучших фото бобруйчан или про Бобруйск за прошедшую неделю.

Если хотите попасть в нашу подборку бобруйских фото из Instagram, отмечайте нас в публикации или ставьте под фото наши хэштэги: #вечернийбобруйск или #probobruisk.

И подписывайтесь на нас – probobruisk.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что имеем- не храним.. ⠀ Вот казалось бы. Что проще... Пойти погулять, подышать воздухом, съездить по делам.. Так было всегда, никогда не акцентировала внимание на то, как это классно, как это дышать без маски😷... Какой воздух.. Вкусный))) А ведь так было всегда, просто никто не ценил..☺️ ⠀ Сегодня впервые за долгое время выбрались к речке. И там здорово!!! Чистый воздух.. И такое удовольствие!!!!☀️🤗 ⠀ Берегите себя!!!!

Публикация от Алена Сухинина (@alena.sukhinina)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

😋🍭🌈

Публикация от юля (@liudanagibova)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

КРАСИВО СНАРУЖИ С СЕКРЕТОМ ВНУТРИ🤔🤔 ⠀ Этот сквер, который я прохожу почти каждый день после работы всегда меня впечатлял, а в светлые солнечные 🌞дни, он особенно хорош.. ⠀ Примечательно, что в этом сквере в годы второй мировой войны хоронили немецких солдат вермахта🤷‍♀️🤷‍♀️ ⠀ С одной стороны можно сказать, что планете много лет и под нашими ногами многотысячилетняя история по которой мы ходим каждый день, но вторая мировая закончилась 75 лет назад(в этом году юбилей!! Помним!!), а для Истории это не срок и еще 10 лет назад можно было видеть неровности могил, т.к. глубина была около метра🤔🤔 ⠀ Лишь в 2014 году поисковый отряд перекопал сквер и было обнаружено около 200-250 останков солдат!! Интересно, что об том что они там захоронены отец мне рассказывал, когда я еще была маленькая, все в городе были в курсе и по сути прогуливались по массовому кладбищу немецкого вермахта... ⠀ Прочла и как то зловеще звучит..но как бы там ни было это история от нее не уйдешь и мораль такова, то что снаружи часто бывает очень красивым💥 Но никогда не знаешь что может ожидать тебя внутри🤷‍♀️🤷‍♀️ ⠀ Извините, если напугала🥴 ⠀ #бобруйсксити✌#сквер#скверчелюскинцев#bobruisk#belarus🇧🇾#history#нашаистория#природа#наблюдаюзамиром#погороду#красота#неткарантина#невсёкрасивочтоблестит#помнимсвоюистрию#изпрошлого#история#информация#интересножить

Публикация от cross_stitch_ezhen (@cross_stitch_ezhen)