В бобруйском «Евроопте» более 2 тысяч товаров выставили на акцию!

20.9k
На основе пресс-релиза
В Бобруйске гораздо доступнее стали многие популярные продукты. В магазине «Евроопт» на улице Ванцетти, 23А снизилась стоимость более чем у 2 тысяч товаров. До 19 апреля они будут предлагаться по одним из самых низких цен в стране.

Снижение цен коснулось в первую очередь многих фруктов и овощей. Так, килограмм бананов в Бобруйске теперь можно приобрести всего за 2,39 рубля. А гладкие огурцы подешевели до 2,19 рубля за кило. Акция поможет зарядиться витаминами и незаменимыми микроэлементами, что особенно актуально для сезона простудных заболеваний.

Доступнее стали также мясо и рыба. Окорочка цыплят сейчас стоят 4,79 рубля за кило, а тазобедренная часть свинины подешевела до 7,99 рублей за килограмм. Поклонникам морепродуктов придется по душе минтай, который теперь предлагается по 4,99 рубля за кило. Для бутербродов отлично подойдет варено-копченая колбаса, которую можно найти всего за 9,99 рубля.

По сниженным ценам бобруйчане смогут приобрести и другие продукты. Например, пачку сливочного масла за 1,99 рубля или 400 мл майонеза за 1,39 рубля. А любители натурального растворимого кофе получили возможность приобрести упаковку 500 грамм Nescafe всего за 13,99 рублей.

Сниженные цены более чем на 2 тысячи товаров в настоящий момент действуют только в бобруйском магазине «Евроопт» на улице Ванцетти, 23А.