Уснувшую пассажирку забыли в самолете. Она проснулась одна в темном салоне

2133
«Вечерний Бобруйск».
Жительница Канады Тифани Адамс летела из Квебека в Торонто рейсом авиакомпании Air Canada. Во время полета она уснула, а когда самолет прилетел, ее забыли в салоне.

В итоге женщина проснулась спустя несколько часов после приземления в темноте в пустом салоне самолета, пишет mashable.com.

Она включила мобильный, увидела пропущенные вызовы и успела позвонить подруге. Но через несколько секунд после начала разговора ее телефон выключился. Её подруга Дина подняла тревогу в Фэйсбуке. Тифани тем временем стала искать выход, самолет оказался закрыт. Тогда она нашла фонарик и стала махать им через иллюминатор, пытаясь обратить на себя внимание – но результата это не дало. Тифани снова попыталась открыть дверь самолета, и все-таки сумела, но никакого трапа внизу не было. Через некоторое время рядом проехала багажная тележка, которая и забрала забытую пассажирку.

Компания-перевозчик Air Canada извинилась перед пассажиркой и предложила забронировать девушке лимузин и отель на ночь, но она отказалась и попросила отвезти ее домой, потому что утром ей надо было на работу.

Сотрудники проводят свое внутреннее расследование, чтобы выяснить, как ее смогли забыть в салоне.