2.0052
2.3197
3.1516

Нац. банк РБ

ясно
25.97° C
6 марта во Дворце искусств прошло собрание городского актива, где наградили лучшие организации и предприятия Бобруйска по итогам работы за 2017 год. Кто и какие места занял в соревновании – смотрите в нашем списке.

Председатель Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Республики Беларусь Лилия Ермошина Председатель Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Республики Беларусь Лилия Ермошина и директор филиала "Белгосстраха" по Могилевской области Анатолий Глаз пробуют продукцию ОАО "Красный пищевик" в фойе дворца культуры города Бобруйска.

Среди промышленных предприятий с численностью работающих до 250 человек:

1 место – ООО «Алмаз-люкс» с вручением переходящего Почетного Знамени Бобруйского горисполкома, диплома I степени и денежной премии в размере 60 базовых величин (1 470 рублей);

2 место – Бобруйское унитарное производственное предприятие «Фабрика художественных изделий» с вручением диплома II степени;

3 место – ОАО «Бобруйский комбинат хлебопродуктов» с вручением диплома III степени.

Председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Александр Студнев награждает коллективы-победители соревнования по итогам работы Председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Александр Студнев награждает коллективы-победители соревнования по итогам работы социально-экономического комплекса города в 2017 году

Среди промышленных предприятий с численностью работающих от 251 до 800 человек:

1 место – ОАО «Бобруйский мясокомбинат» с вручением переходящего Почетного Знамени Бобруйского горисполкома, диплома I степени и денежной премии в размере 130 базовых величин (3 185 рублей);

2 место – ОАО «Эковер ПРО» с вручением диплома II степени;

3 место – ЧУП «Универсал-Бобруйск» ОО «Белорусское общество глухих» с вручением диплома III степени.

Среди промышленных предприятий с численностью работающих свыше 800 человек:

1 место – ОАО «ТАиМ» с вручением переходящего Почетного Знамени Бобруйского горисполкома, диплома I степени и денежной премии в размере 130 базовых величин (3 185 рублей);

2 место – ОАО «Красный пищевик» с вручением диплома II степени;

3 место – ОАО «Славянка» с вручением диплома III степени.

За достигнутые показатели в развитии транспорта:

1 место – Бобруйский филиал Автобусный парк №2 ОАО «Могилевоблавтотранс» с вручением переходящего Почетного Знамени Бобруйского горисполкома, диплома I степени и денежной премии в размере 100 базовых величин (2 450 рублей);

2 место – республиканское унитарное Днепро-Березинское предприятие водных путей с вручением диплома II степени.

За достигнутые показатели в развитии строительства:

1 место – ОАО «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения» с вручением переходящего Почетного Знамени Бобруйского горисполкома, диплома I степени и денежной премии в размере 130 базовых величин (3 185 рублей);

2 место – ОАО «Бобруйскэнергомонтаж» с вручением диплома II степени.

За достигнутые показатели в развитии ЖКХ:

1 место – Бобруйское унитарное коммунальное дочернее производственное предприятие «Водоканал» с вручением переходящего Почетного Знамени, диплома I степени и денежной премии в размере 100 базовых величин (2 450 рублей);

2 место – унитарное коммунальное дочернее предприятие ритуального обслуживания с вручением диплома II степени;

3 место – ОАО «Спецавтопредприятие» с вручением диплома III степени.

За достигнутые показатели в развитии торговли:

1 место – ОАО «Промторг» с вручением переходящего Почетного Знамени, диплома I степени и денежной премии в размере 25 базовых величин (612,5 рублей);

2 место – филиал иностранного ООО «Март Инн Фуд» с вручением диплома II степени;

3 место – филиал ООО «ОМА» в Бобруйске с вручением диплома III степени.

За достигнутые показатели в развитии бытового обслуживания:

1 место – не присуждать.

За достигнутые показатели в развитии общественного питания, гостиниц и ресторанов:

1 место – коммунальное спортивное унитарное предприятие «Бобруйский футбольный клуб «Белшина» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 60 базовых величин (1 470 рублей).

За достигнутые показатели в развитии здравоохранения среди амбулаторно-поликлинических учреждений:

1 место – учреждение здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 6» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 60 базовых величин;

2 место – филиал УЗ «Бобруйская городская детская больница» «Бобруйская городская детская поликлиника №2» с вручением диплома II степени;

3 место – УЗ «Бобруйская городская поликлиника №7» с вручением диплома III степени.

За достигнутые показатели в развитии здравоохранения среди стационарных учреждений:

1 место – УЗ «Бобруйская центральная больница» с вручением переходящего Почетного Знамени Бобруйского горисполкома, диплома I степени и денежной премии в размере 130 базовых величин;

2 место – УЗ «Бобруйский родильный дом» с вручением диплома II степени.

За достигнутые показатели в развитии культуры среди детских школ искусств:

1 место – «Детская школа искусств № 2 имени В.В.Оловникова Бобруйска» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 40 базовых величин.

За достигнутые показатели в развитии культуры среди городских публичных библиотек:

1 место – городская библиотека имени А.С.Пушкина учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Бобруйска» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 25 базовых величин.

За достигнутые показатели в развитии культуры среди клубных учреждений:

1 место – учреждение культуры «Дворец искусств Бобруйска» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 60 базовых величин.

Среди других учреждений культуры и искусства:

1 место – учреждение культуры «Могилевский областной театр драмы и комедии имени В.И.Дунина-Марцинкевича (Бобруйск)» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 60 базовых величин.

За достигнутые показатели в развитии образования среди учреждений общего среднего образования (гимназии):

1 место – «Гимназия № 2 Бобруйска» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 60 базовых величин.

За достигнутые показатели в развитии образования среди учреждений общего среднего образования (базовые, средние школы):

1 место – государственное УО «Средняя школа № 27 Бобруйска» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 60 базовых величин;

2 место – государственное УО «Средняя школа № 20 Бобруйска» с вручением диплома II степени;

3 место – государственное УО «Средняя школа № 1 Бобруйска» с вручением диплома III степени;

За достигнутые показатели в развитии образования среди учреждений дошкольного образования:

1 место – «Ясли-сад № 25 Бобруйска» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 25 базовых величин;

2 место – «Ясли – сад № 69 Бобруйска» с вручением диплома II степени;

3 место – «Дошкольный центр развития ребенка № 72  Бобруйска» с вручением диплома III степени;

а достигнутые показатели в развитии образования среди учреждений дополнительного образования:

1 место – «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» Бобруйска» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 60 базовых величин;

2 место – «Центр творчества детей и молодежи Бобруйска» с вручением диплома II степени.

За достигнутые показатели в развитии физической культуры, спорта и туризма среди специализированных учебно-спортивных учреждений:

1 место – УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» с вручением диплома I степени и денежной премии в размере 60 базовых величин;

2 место – учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 Бобруйска» с вручением диплома II степени;

3 место – учреждение «Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» с вручением диплома III степени.

Фотохроника | 07.03.2018 - 09:35
Поделиться

Комментарии