Бобруйские выпускники, окончившие школу с золотой и серебряной медалью

6164
Сайт управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома. Фото Юрия ЛИТВИНОВА из архива "ВБ".
Они получили аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой и серебряной медалью.

Золотые медалисты братья Харлап с родителями.Золотые медалисты братья Харлап с родителями.

Золотые медалисты

№п/п

Ф.И.О.

ГУО

1.

Лемясова Елена Витальевна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

2.

Недодина Алина Геннадьевна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

3.

Жебит Татьяна Сергеевна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

4.

Мороз Анна Сергеевна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

5.

Шаповалова Татьяна Александровна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

6.

Дудаль Владислав Владимирович 

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

7.

Евтушкевич Анастасия Викторовна

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

8.

Ксензова Ольга Сергеевна 

государственное учреждение образования «Гимназия №2 г.Бобруйска»

9.

Лесун Александр Игоревич

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

10.

Марочканич  Ксения Игоревна

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

11.

Рудько Евгения Владимировна

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

12.

Тонконогова Анастасия Александровна

государственное учреждение образования «Гимназия №2 г.Бобруйска»

13.

Федосеня Юлия Викторовна

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

14.

Шатило Никита Витальевич 

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

15.

Харлап Алексей Юрьевич 

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

16.

Харлап Денис Юрьевич 

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

17.

Харлап Никита Юрьевич

государственное учреждение образования «Гимназия № 2  г.Бобруйска»

18.

Лоцкая Анастасия Сергеевна 

государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Бобруйска» 

19.

Шелдукова Александра Анатольевна 

государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Бобруйска» 

20.

Новикова Елизавета Игоревна

государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г.Бобруйска» 

21.

Тунникова Яна Флюровна

государственное учреждение образования «Средняя школа №6  г.Бобруйска» 

22.

Новикова Анна Александровна 

государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г.Бобруйска»

23.

Шешко Елизавета Викторовна

государственное учреждение образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска»

24.

Биткин Никита Сергеевич

государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г.Бобруйска» 

25.

Печёнка Дарья Витальевна

государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г.Бобруйска» 

26.

Борбут Ника  Сергеевна

государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Бобруйска»

27.

Зайкин Никита Эдуардович 

государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Бобруйска»

28.

Яковенко Екатерина Геннадьевна

государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Бобруйска» 

Серебряные медалисты

 

№п/п

Ф.И.О.

ГУО

 

Толок Кирилл Андреевич

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

 

Муха Роман Денисович 

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

 

Рахманько Алексей  Игоревич 

государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г.Бобруйска»