Ушли из жизни в Бобруйске и районе с 1 по 5 февраля 2025 года

18.2k
«Вечерний Бобруйск»
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Куракин Анатолий Александрович.
Куракин Анатолий Александрович.

Куракин Анатолий Александрович: 14.12.1937-1.02.2025

Родился в деревне Юрьево Некрасовского района Ярославской области. Закончил технологический институт в Днепропетровске, работал на Днепропетровском шинном заводе. В 1986-м году Анатолию Александровичу было присвоено звание «лучший рационализатор нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности СССР». В 1971-м году он приехал в Бобруйск, стоял у истоков строительства шинного комбината, принимал участие в выпуске первой шины. Закончил свою трудовую деятельность на шинном комбинате в должности главного технолога объединения в 1988-м году. По выходу на заслуженный отдых занялся бизнесом, был генеральным директором ООО «Белюгтехника». В свободное время вместе с супругой они занималась дачей. Из родных у Анатолия Александровича остались супруга, сын, внуки, правнуки. Похоронен на кладбище в Ломах.

Лавицкая Любовь Афанасьевна.
Лавицкая Любовь Афанасьевна.

Лавицкая Любовь Афанасьевна: 19.05.1934-2.02.2025

Родилась в деревне Макаровка Бобруйского района и всю жизнь прожила там. Работала бригадиром в теплицах, недолгое время дояркой в колхозе. И в свободное от работы время Любовь Афанасьевна любила заниматься огородом, теплицей, держала хозяйство. Из родных у нее остались три сына, внуки, правнук, две сестры. Похоронена на кладбище в деревне Макаровка.

Михайловская Ольга Викторовна.
Михайловская Ольга Викторовна.

Михайловская Ольга Викторовна: 10.03.1973-5.02.2025

Родилась в Бобруйске. Училась в школе №20, окончила автотранспортный техникум. Работала в ЖКХ Первомайского района, в Минске в торговле, затем в ЖКХ Бобруйского района. Все свободное время Ольга Викторовна посвящала семье. Из родных у нее остались сын, муж, брат. Похоронена на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Как подать сведения об умерших родных в рубрику «Чтобы помнили»

Текст и фото (по желанию) вместе с копией свидетельства о смерти доставьте в редакцию любым удобным для вас способом.

  • лично: Бобруйск, ул. Московская, 42, 2-й этаж, в будние дни с 9.00 до 16.00 (тел. для справок: 8-0225-77-79-92)
  • на вайбер: +375-33-301-45-62

Полезные адреса

Услуги по благоустройству захоронений в Бобруйске:

НеонГранит: памятники в Бобруйске под заказ с установкой. Изготовление и установка памятников любой сложности в Бобруйске.

Компания «НеонГранит» специализируется в изготовлении гранитных и мраморных памятников по доступным ценам. Подробнее

ЧП «МЕГАЛИТ ГРАН». Памятники. Ограды. Заборы. Более 30 лет на рынке. Тротуарная плитка. Широкий ассортимент камня. Полное благоустройство. Подробнее