Как многодетная бобруйчанка подрабатывает на свечах и ремонт в старой квартире «крепостной» застройки: главное за день

3213
«Вечерний Бобруйск»
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей за 16 февраля.

«Мы с самого дна все подняли и сделали как хотели»: ремонт в старой квартире «крепостной» застройки обошелся почти как стоимость самой квартиры

32-летняя бобруйчанка Ирина Никитина – логопед, совмещает работу в детсаду с частной практикой. Ее супруг Виталий работает в МЧС. Пара воспитывает двух детей: 10-летнего Тимофея и 7-летнюю Аню. В прошлом году семья переехала в новую квартиру по адресу: переулок Тухачевского, 4-а.

Читать далее

«За новогодние праздники около 3 тысяч рублей заработала». Как многодетная бобруйчанка подрабатывает на свечах

Наша героиня уверена, что свечеварение может быть выгодным бизнесом, если этим постоянно заниматься, не лениться и грамотно вести страницу в инстаграм.

Читать далее

«Зачем посыпать солью землю?» Люди переживают, что дорожники обработали дороги в деревне реагентами

Наши читатели сообщили, что грунтовые дороги под Бобруйском, в Сычковском сельсовете, посыпают дорожной солью. Разбираемся.

Читать далее

Сдай мазок и спи спокойно: половым путем передаются около 30 бактерий, вирусов и паразитов

16 февраля – День профилактики инфекций, передающихся половым путем. О невидимом враге, который подтачивает наше здоровье, рассказывает врач Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи им В.О. Морзона Никита Леонидович Адаменко.

Читать далее

«Мне кажется, я ни с чем не смогу справиться и нигде не смогу работать». Как поднять самооценку советует психолог

Неуверенность в себе и низкая самооценка могут стать серьезной помехой для реализации заложенного от природы потенциала даже очень способному человеку. Можно ли разорвать замкнутый круг «личностных негативных программ»? Спросили у специалиста.

Читать далее