Читайте в свежем номере газеты «Вечерний Бобруйск» 1 декабря

4003
«Вечерний Бобруйск»
Каждую среду приобрести свежий номер «Вечерки» можно в супермаркетах «Корона», «Грин», «Алми», «Ноев ковчег», «Mart inn», а также в киосках «Могилевсоюзпечати» в Бобруйске и Могилеве, на почте, в редакции (ул. Московская, 42, до 16.00). А можно подписаться на «Вечерку» и получать газету на дом.

Вот некоторые темы из свежего номера:

Зима на пороге, а топить нечем. К сожалению, ситуация, знакомая в этом году многим хозяевам частных домов. Разбираемся. в чем проблема, с ведущим экономистом филиала «Бобруйский горрайтопсбыт» Ириной Болбас и директором «Могилевского гортопсбыта» Владимиром Путриным.

От «нехороших» соседей, воров, ковида и ДТП... Как уберечься от разного рода неприятностей, мы поговорили с Ириной Никитиной, зам. директора представительства Белгосстраха по Бобруйску и Бобруйскому району. Кстати, 3 декабря Белгосстрах отмечает 100-летие со дня своего образования, а 4 декабря празднует День страхового работника.

«Все же и мы лепту внесли в славу Бобруйска». Про 20-летие чемпионства футбольной «Белшины», а также чего сегодня не хватает команде, чтобы вернуть те успехи – говорим с бывшими игроками Эдуардом Градобоевым, Михаилом Горбачевым, Андреем Хрипачом и Дмитрием Балашовым.

«Он так любил жизнь, а сгорел буквально в течение нескольких недель…». О своем отце, бывшем генеральном директоре ЗАО «Бобруйскмебель» Александре Непогодине, вспоминает сын Владимир.

Защитники. В канун Дня юриста мы попросили бобруйских адвокатов – Павла Дубовика, Ирину Шумскую, Сергея Жабченко – рассказать о самых запомнившихся случаях из их практики.

Сахарный диабет: когда стоит проверить уровень глюкозы в крови? Консультирует Марина Дробушевич, главный внештатный эндокринолог Бобруйска и Бобруйского района.

«Мама, а про что будет следующий день рождения?» Все дети с нетерпением ждут праздники, особенно свой день рождения. Часто занятым родителям некогда изучать рынок развлекательных услуг, поэтому мы сделали это за вас – собрали все варианты в одну подборку (с ценами).

Также в этом номере:

Зимнее расписание движения городских автобусов с 1 декабря. Много изменений!