Два ДТП – трое пострадавших. Что происходило на дорогах Могилевщины в выходные дни?

2836
Источник: Телеграм-канал "Пресс-секретарь МВД Беларуси". Фото: telegra.ph
Два ДТП произошли на минувших выходных на дорогах Могилевщины. В Славгороде автомобиль «Volkswagen» не поделил дорогу с автомобилем «Rover». В Могилеве в результате ДТП пострадал 7-летний ребенок.

В Славгороде 28-летний житель деревни Лесная, двигаясь на автомашине «Volkswagen» по улице Кирова, совершил столкновение со стоявшим у края проезжей части справа автомобилем «Rover». Происшествие зафиксировано 14 августа в 22:00. В результате водитель «Volkswagen» и его 18-летняя пассажирка, находившаяся на переднем сидении, получили травмы. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности, – сообщает Телеграм-канал «Пресс-секретарь МВД Беларуси».

ДТП в Славгороде. 14.08.2021.
ДТП в Славгороде. 14.08.2021.

15 августа в Могилёве 33-летняя могилевчанка, находясь за рулем автомобиля «Audi», двигалась по улице Минское шоссе. Совершая разворот на регулируемом перекрёстке, столкнулась с «Reno». «Француз» двигался во встречном направлении. К сожалению, в результате ДТП травмы получил 7-летний ребенок, который находился на заднем сидении «Audi» и не был пристегнут ремнем безопасности.

ДТП в Могилеве. 15.08.2021
ДТП в Могилеве. 15.08.2021