Velcom с 1 октября повышает цены на интернет

1341
«Вечерний Бобруйск». Фото: из архива "ВБ"
Мобильный оператор Velcom объявил об очередном изменении условий по некоторым тарифным планам – подорожание коснется интернета. Об этом сообщила пресс-служба компании.

С первого числа следующего месяца изменится стоимость абонентской платы ряда тарифных планов фиксированной связи для частных и корпоративных клиентов, включая тарифные планы с телевидением. В среднем она увеличится на 5 процентов, сообщает velcom.

В компании отметили, что для частных клиентов Витебской области отчетный период действия услуг составит 30 дней. Для всех клиентов, подключенных на тарифные планы линеек «Хит», «Вместе», «Микс», «Формула», изменится порядок оказания услуги «Пауза» и прекратится оказание услуги «Форсаж».

Мобильные операторы не согласовывают с Министерством антимонопольного регулирования и торговли тарифы на доступ в интернет. Ранее МАРТ сообщало, что оно регулирует тарифы на услуги голосовой связи мобильных операторов МТС, velcom и на услуги госоператора «Белтелеком». Ценообразование на другие услуги связи происходит на рыночных условиях.

Последний раз компания velcom повышала цены на услуги с 1 сентября. Одновременно с этой компанией цены на интернет поднял «Белтелеком», а МТС сообщил о повышении цен на основные услуги.