График наборов коллективов художественного творчества Дворца искусств

1109
На бесплатной основе:

Название коллектива

Возраст участников

Дата, время и место проведения

Заслуженный любительский коллектив РБ народный хор (руководитель Петраков Василий Иванович)

25-50 лет

Сентябрь, Дворец искусств, к.326

Образцовый ансамбль танца «Чабарок»

7-10 лет

С 25 по 29 августа, 17.00-19.00, Дворец искусств, к.337

Образцовый хореографический коллектив «Крынічка»

5-13 лет

3 сентября, 18.00, Дворец искусств, к.337

Образцовая хореографическая студия «Бобренок»

Дети с 6 лет

 

 

29 августа,

18.00-20.00;

30 августа,

16.00-19.00; концертный зал Дворца искусств

Образцовый музыкальный театр

«Слуги трех муз» (руководитель Петраш Инна Валентиновна)

14-25 лет

9 сентября, 19.00, концертный зал Дворца искусств

Народный хор ветеранов войны и труда (руководитель Бакурова Ольга Ивановна)

50-70 лет

Сентябрь, Дворец искусств, к.235

Народный камерный хор (руководитель Мальчаускене Татьяна Викторовна)

25-50 лет

Сентябрь, Дворец искусств, к.235

Народный театр (руководитель Карбовский Сергей Алексеевич)

16-45 лет

10 сентября, 15.00, Дворец искусств, к.235

Народный ансамбль песни «Весялуха» (руководитель Шевченко Лариса Евгеньевна)

18-40 лет

Сентябрь, Дворец искусств, к.235

На платной основе:

Студия современного танца «Грация» (руководитель Иванова Екатерина Андреевна)

 

5-13 лет

28 августа, 18.00, диско-зал Дворца искусств

Студия игры на гитаре (руководитель Никитко Евгений Геннадьевич)

 

12-25 лет

2 сентября, 17.30, Дворце искусств, к.137

Студия «Zumba-фитнесс» (руководитель Янилионене Анастасия Николаевна)

 

18-55-лет

3 сентября, 18.00, Дворец искусств, к.316

Образцовый ансамбль танца «Чабарок» (руководитель Колпакова Елизавета Сергеевна)

 

7-10 лет

 

5-7 лет

с 25 по 29 августа, 17.00-19.00

с 1 сентября по 1 октября

Дворец искусств, к. 337

Образцовый хореографический коллектив «Крынічка» (руководитель Осипенко Маргарита Игоревна)

 

5-13 лет

3 сентября, 18.00, Дворец искусств, к. 337

Образцовая хореографическая студия «Бобренок» (руководитель Лукашевич Сергей Васильевич, преподаватели Уваров Егор Сергеевич, Герасимов Александр Леонидович)

 

6-13 лет

29 августа, 18.00-20.00,

30 августа, 16.00-19.00,

концертный зал Дворца искусств

Детская студия академического пения «Крещендо» (руководитель Мальчаускене Татьяна Викторовна)

7-14 лет

сентябрь, Дворец искусств, к. 235

Художественный руководитель Дворца искусств — Шуликова Наталья Александровна. Справки по тел. 44-44-79, (8-029) 352-34-09.