Туристическая компания «ОлАн-тур»: клиент всегда спокоен

6821
Публикуется на правах рекламы.

Давний клиент, учитель истории и обществоведения СОШ № 26 Любовь Зайцева и директор ЧТУП «ОлАн-тур» Анна Яковлева.Давний клиент, учитель истории и обществоведения СОШ № 26 Любовь Зайцева и директор ЧТУП «ОлАн-тур» Анна Яковлева.

Туристическая компания «ОлАн-тур» работает в городе уже почти 10 лет, и за это время многие бобруйчане воспользовались ее услугами и оценили их до достоинству.

О своем опыте работы с «ОлАн-туром» рассказывает давний клиент фирмы, учитель истории и обществоведения СОШ № 26 Любовь Зайцева:

— С этой турфирмой я знакома уже восемь, если не больше, лет. Я люблю путешествия и экскурсии, нередко с учащимися совершаем познавательные экскурсии в города Беларуси. Надежный партнер в организации и проведении таких экскурсий — «ОлАн-тур». С ним мы побывали в Несвиже, этой жемчужине Беларуси, в Могилеве, в других местах.

Лично я ценю высокую эрудицию экскурсоводов «ОлАн-тура». Руководство фирмы всегда прислушивается к своим клиентам: если те хотят изменить или дополнить маршрут, идут им навстречу. Нельзя не сказать несколько теплых слов о водителях. У них огромный опыт. Вообще, фирма очень надежная. И если дети отправляются на экскурсию, то и педагоги, и родители спокойны: все пройдет замечательно. И я со своей стороны хочу поблагодарить директора «ОлАн-тура» Анну Валерьяновну Яковлеву за это чувство уверенности и спокойствия.

Туристическая компания «ОлАн-тур» предлагает в 2010 году:

  • заграничные туры;
  • качественный и недорогой отдых в Крыму;
  • на школьных каникулах для детей будут организованы поездки в страны Европы, в частности, Францию;
  • коммерческие туры.

Поездки осуществляются на комфортабельных автобусах фирмы, что положительно сказывается на качестве обслуживания.

Александр СТЕПАНОВ. Фото автора.

 

Туристическая компания «ОлАн-тур»:

Бобруйск, ул. Советская, 54,

тел. 52-63-63, 52-53-80, 152-53-80 (Velcom).

Время работы: с 8.00 до 18.00, без обеда и выходных.