Студия идеального маникюра открылась в Бобруйске. Уже есть приятные акции

9582
На правах рекламы
В центре города Бобруйска по адресу ул. Пролетарская, 16 (каб.6) открыла свои двери студия красоты ОМур.

Основными направлениями на сегодняшний день являются все виды маникюра и педикюра. Это студия, где вы найдёте уютную атмосферу, прекрасный сервис и, что главное, высокое качество работы.

Студия ОМур
Студия ОМур

В студии ОМур в Бобруйске собрана отличная команда. На первом этапе все сотрудники проходят обязательное обучение. Не потому что мастера чего-то не умеют, а с целью работы по похожей схеме и выдачи результата высокого качества. Ведь если вы не успели записаться к одному мастеру, вы будете уверены, что в студии есть другие, которые сделают почти так же, как вы привыкли.

Немаловажным является то, что помимо beauty-услуг, в студии можно пройти обучение. Открыты курсы для новичков «Маникюр «с нуля», а также повышение квалификации для работающих мастеров.

Курсы проводит мастер маникюра с многолетним опытом, основатель студии ОМур в Бобруйске Ольга Муртазаева. По окончанию курсов выдается сертификат.

Студия ОМур в Бобруйске:
Все виды маникюра и педикюра
Наращивание ногтей
Покрытие ногтей гель-лаком
Рисунки и дизайн любой сложности
Обучение с нуля
Курсы повышения квалификации для мастеров

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ: до конца ноября можно записать к мастеру Юлии и получить маникюр + покрытие гель-лаком всего за 25 руб. Легкий дизайн по желанию и снятие чужого покрытия в подарок.

Это отличная возможность познакомиться с мастером и определить все достоинства маникюра в ОМур студии.

Запись и подробности:

+375 29 129-10-50, а также в аккаунте Instagram.

ИП Муртазаева Ольга Геннадьевна

УНП 791163884