Кафе «Фанат»: для любителей спорта и хорошего отдыха

5408
Ирина НИКОЛАЕВА. Фото Александра ЧУГУЕВА.
Кафе «Фанат» около стадиона «Спартак» хорошо известно истинным любителям спорта. Сюда их привлекает не только регулярная трансляция спортивных матчей на больших экранах, но и возможность обсудить свои впечатления с единомышленниками за бокалом или рюмочкой хорошего напитка, дегустируя при этом вкусные блюда. Конечно, такое времяпровождение не идет ни в какое сравнение с просмотром спортивных игр перед домашним телевизором.

Бобруйск. Кафе "Фанат".Бобруйск. Кафе "Фанат".

Спортивные болельщики по достоинству оценили атмосферу и дизайн кафе: мягкие красно-коричневые диванчики, на стенах — фото наших олимпийских героев: братья Богдановичи, Андрей Михневич, Бокий Игорь, Дарья Домрачева, Максим Мирный, Антон Кушнир, Виктория Азаренко, Руслан Салей, Александр Прокопенко… А поверхность столиков украшают изображения олимпиады с участием известных белорусских спортсменов. Даже зеркала в кафе имеют форму олимпийских колец, а лампы и урны у входа — футбольных мячей! Недаром именно это кафе было выбрано для съемок эпизодов фильма «Бобруйск-Дакар» — помните, где футбольные фанаты были готовы разорвать героиню на части за не вовремя вырвавшийся крик: «Гол»!

Бобруйск. Кафе Бобруйск. Кафе "Фанат".

Впрочем, кафе «Фанат» является прекрасным местом отдыха не только для любителей спорта, но и для всех желающих провести время приятно, и насладиться хорошей кухней. В кафе имеется два больших уютных зала на 60 и 40 мест, VIP-зал на 13 человек, где к услугам посетителей телевизор, караоке и музыка. Так что в кафе вы можете отдохнуть как узкой компанией, так и отпраздновать большие торжества — именины, свадьбы, корпоративы. Предпочитаете отдыхать на свежем воздухе, пожалуйста — к вашим услугам столики и экраны на улице.

Полезный адрес
Кафе «Фанат»: ул. Интернациональная, 32-б (у центрального входа на стадион «Спартак»). Тел. 71-76-85, (+375-29) 347-60-43, 393-67-50.

Меню кафе «Фанат» насыщенно и разнообразно: десятки всевозможных видов пицц, большой ассортимент салатов, первых и горячих блюд, шашлыки, барбекю, известные во всем городе спагетти, алкогольные и безалкогольные напитки, сладкие блюда, шоколад, мороженое. Также вы можете заказать пиццу и горячие блюда на вынос или с доставкой! Заказы принимаются ежедневно с 9.00 до 24.00 по телефону.

На правах рекламы.