Как защитить волосы зимой

1720
Советует технолог ОАО «Бобруйскбытуслуги», парикмахер 6-го разряда Ирина Марченко

Как привлекательно и красиво выглядят длинные волосы, рассыпавшиеся по воротнику пальто или шубы и слегка присыпанные блестящими пушистыми снежинками!.. Между тем, зима – это стрессовый период для волос: морозный воздух, ветер и перепады температуры не лучшим образом влияют на их состояние, волосы становятся ломкими, сухими и теряют блеск.

Самое главное условие при уходе за волосами зимой – это их увлажнение. Ведь в зимнее время года волосам не хватает влаги, а сухие волосы не отражают свет и становятся тусклыми. Чтобы увлажнить волосы, недостаточно пить много воды или брызгать на них водой из пульверизатора. Необходимо подобрать эффективные средства для увлажнения и защиты. В холодное время года кончики волос секутся, из-за чего любая прическа приобретает неестественный вид. Без восстановления структуры волос избавиться от этой проблемы не удастся.

В парикмахерских ОАО «Бобруйскбытуслуги» вам предложат множество процедур по уходу за волосами, а также проконсультируют и помогут определиться в их выборе. Мы предлагаем нашим клиентам следующие процедуры: биоламинирование, глазурирование, спа-экранирование и новинку – делюкс-кератин. Это окрашивание волос, плюс восстановление кератином, плюс эффект ламинирования.

Высококвалифицированные мастера нашего объединения приглашают жителей и гостей Бобруйска посетить наши парикмахерские.

Не забывайте о красе волос!

В парикмахерской «Престиж»

с 10 декабря на такие виды услуг, как биоламинирование, глазурирование, кератиновое выпрямление и брондирование, действуют предновогодние скидки до 10%.

ПОЛЕЗНЫЕ АДРЕСА:

Парикмахерские ОАО«Бобруйскбытуслуги»:

«Престиж»: ул. Советская, 129. Тел: 58-79-93
«Ворожея»: ул. К. Маркса 51/75. Тел: 70-76-32
«Мечта»: ул. Орджоникидзе, 42-а. Тел: 43-93-81
«Алеся»: ул. Ульяновская, 49-а. Тел: 43-97-63
«Шарм»: б-р Приберезинский, 33-а. Тел: 55-44-28

На правах рекламы

УНП 700088465