До 5 % кэш-бэка и бесплатное зачисление: подборка топовых банковских карт! *

1928
на правах рекламы*
На сегодняшний день легко запутаться в многообразии предложений по банковским картам и самостоятельно определить карту, которая отвечает Вашим потребностям. Хотим ознакомить Вас с меню фирменных карт от Идея Банка.

Автолюбителям, которые следят не только за своим автомобилем, но и за собой и ведут здоровый образ жизни, подойдет «Ещё» — карта с кэш-бэком. Вас ежемесячно будет радовать возврат денежных средств в размере 5% от суммы ваших покупок по следующим категориям:

Любителям путешествий и развлечений будет полезна «PartyCard» — карта с кэш-бэком, которая позволит получать 5% от суммы покупок по следующим категориям:

Рассчитываясь любой из этих карт, Вы будете получать не только кэш-бэк в размере 5% по вышеуказанным категориям, но и кэш-бэк в размере 1% от суммы прочих покупок. Каждый месяц на Вашу карту будет поступать общая сумма кэш-бэка за покупки в прошлом месяце. Звучит неплохо, правда?

«PartyCard» и «Ещё» — карты MasterCard World Contactless, бесконтактная технология платежа позволит Вам экономить время при расчетах картой, а БЕСПЛАТНОЕ пополнение данных карт в ЕРИП даст возможность не терять свои деньги на оплате комиссий, а только зарабатывать на кэш-бэке.

Оформить «PartyCard» и «Ещё» можно как в любом отделении Идея Банка, так и в онлайн-банке, а наш курьер доставит Вашу карту БЕСПЛАТНО в удобное для Вас место или Вы сможете забрать её в ближайшем к Вам отделении банка.

Оформив «PartyCard» или «Ещё», Вы сможете использовать все привилегии карточек MasterCard World. Например, сейчас Вы можете стать участником рекламной игры от MasterCard и получить шанс выиграть поездку на двоих на финал Лиги чемпионов УЕФА в Мадриде, а по карте «Ещё» Вы будете получать скидки и бонусы в рамках программы лояльности «Моцная картка».

В случае если Вы часто обмениваете валюту и тратите свое время на поиск максимально выгодного курса, то решит Ваши проблемы «Лучший курс» — валютная карта с лучшим курсом.

Карта «Лучший курс» откроет Вам круглосуточный доступ к валютно-обменным операциям в онлайн-банке по гарантированно выгодному курсу. Карта доступна как в USD, так и в EUR, также предусмотрено БЕСПЛАТНОЕ пополнение карты в ЕРИП.

Если Вы хотели бы открыть вклад, чтобы получать доход, но не решаетесь на этот шаг, т.к. деньги могут понадобиться в любой момент, то Вам подойдет «Дрожжи» — сберегательная карта:

Пользуясь сберегательной картой «Дрожжи» для совершения ежедневных покупок, Вы получаете доход в размере 3% на ежедневный остаток денежных средств на карте.

Оформить сберегательную карту «Дрожжи» можно БЕСПЛАТНО в любом отделении Идея Банка или в онлайн-банке с доставкой в ближайшее к Вам отделение банка.

Клиентам, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность, в онлайн-банке предоставлена возможность оформления карт с индивидуальным дизайном. В настоящее время указанную услугу можно оформить со скидкой 50%.

Если Вы определились с выбором карты, то от нее Вас отделяет только один клик.

ЗАО «Идея Банк», УНП 807000122