– Сначала на доске объявлений на входе в подъезд появилось объявление: «Возьми улыбку». И там, где обычно оставляют на объявлениях номера телефонов – смайлики. Их очень быстро все оторвали. А вечером на следующий день кто-то наклеил еще одно объявление, «Спасибо за улыбку, соседи. Подняли настроение». И к объявлению приклеены конфеты. Не знаю, кто все это сделал, но эти люди второй день заставляют меня улыбаться, – написал нам в соцсетях Елена.