Ушли из жизни в Бобруйске с 25 по 27 апреля

9667
"Вечерний Бобруйск".
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами

Сысой Александр Николаевич (5.11.1970-25.04.2020)

Родился в Бобруйске, учился в СШ №8, в УОР и в автотехникуме. Служил в горячих точках. Работал на ТЭЦ-2. Очень любил спорт, занимался легкой атлетикой, боксом и плаванием. По словам родных, был очень добрым человеком, никогда никому не отказывал в помощи. Из родных у него остались супруга и два сына. Похоронен на кладбище в деревне Березовичи.

Памятники в Гомельской области и Бобруйске

Ткач Андрей Анатольевич (19.07.1962-26.04.2020)

Родился в городском поселке Бобр Крупского района Минской области. В юности переехал с родителями в Бобруйск. Работал водителем на нефтебазе, затем торговал на рынке по ул. Крылова инструментами. Его очень уважали коллеги, был душой компании. Работа и хобби у Андрея Анатольевича совпадали. Работал до последнего, умер скоропостижно. По словам дочери, был очень добрым, веселым, ответственным. Его супруга умерла, когда дочери было 15 лет, он ее сам вырастил. Из родных у Андрея Анатольевича остались дочь, сестра, два внука. Похороны его состоялись на Радоницу, в день поминовения усопших. Не смотря на сложную эпидемическую ситуацию, проводить Андрея Анатольевича в последний путь пришли многие коллеги и знакомые, потому что многие его уважали. Похоронен на кладбище в деревне Березовичи.

Губская Зинаида Ивановна (5.01.1942-27.04.2020)

Родилась в деревне Ухватовка Жлобинского района. В Бобруйск приехала, уже будучи взрослой. Работала на заводе «Сельхозагрегат» (сейчас ТАиМ) кухонным работником, рабочей на зеркальной фабрике. Была хорошей хозяйкой, занималась огородом, очень любила детей, внуков и правнуков. У Зинаиды Ивановны остались две дочери, трое внуков и трое правнуков. Похоронена на кладбище в деревне Дворец.

Памятники в Бобруйске: НеонГранит

Конюшенко Сергей Александрович (14.06.1988-27.04.2020)

Родился в Бобруйске, учился в СШ №22. Работал рабочим на ФанДОКе до последнего, умер скоропостижно. В юности занимался футболом, в последние годы его главным занятием была семья, маленькая дочь, которой скоро будет годик. У Сергея Александровича остались супруга, дочь, родители, два родных брата. Похоронен на кладбище в деревне Антоновка.

Уважаемые читатели,

Предлагаем вам разместить в нашей рубрике «Чтобы помнили» сведения и о ваших умерших родных. Для этого необходимо принести в редакцию (ул. Московская, 42) или выслать на вайбер: 8-025-514-94-64 копию свидетельства о смерти.

Информация в рубрику принимается бесплатно. Справки по указанному телефону.