БГ и «Аквариум»: первый концерт в Бобруйске (фото + видео)

3301

Выступление Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум» на сцене областного театра драмы и комедии им. В.Дунина-Марцинкевича в Бобруйске.Выступление Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум» на сцене областного театра драмы и комедии им. В.Дунина-Марцинкевича в Бобруйске.

 

День 19 февраля 2013 года уже вошел в историю культурной жизни нашего города. В этот день случилось, казалось бы, прежде немыслимое: Бобруйск с концертом посетила легендарная российская группа «Аквариум» во главе с ее бессменным лидером Борисом Гребенщиковым. 

 

Вопреки пессимистическим прогнозам, выступление Легенды не только состоялось, но и собрало, несмотря на среднюю стоимость билетов около 40 у. е., почти полный зал областного театра драмы и комедии имени В. Дунина-Марцинкевича. «Домашний концерт» в формате «глаза в глаза» сопровождала удивительно светлая доброжелательная атмосфера, наполненная юмором, мудростью и искрящейся позитивной энергией харизматичного БГ. На пресс-конференции после концерта Борис Борисович сказал: «Мы сейчас гораздо больше отдаем – ничего не остается!..» У нас же осталась возможность предложить вашему вниманию наиболее интересные фрагменты из получасовой беседы, соединенные с ответами на некоторые вопросы зрителей из зала в ходе самого концерта, а также – продолжать слушать несметное количество его замечательных песен, но уже – без него. Все ответы БГ читайте в отдельной публикации на сайте bobruisk.ru...

Александр БОГДАНОВИЧ.

 

Смотрите видео

А также некторые фото с концерта 19 февраля 2013 года

 

Борис Борисович отвечает на вопросы зрителей:

Внимание! Фото представлены в крупном разрешении. Чтобы открыть большое изображение, нажмите на картинку:

Фото и видео: Александр ЧУГУЕВ

.

Другие фото с концерта смотрите в нашей фотохронике от 19 февраля

Смотрите также на сайте:

Наш репортаж. Как встречали в Бобруйске Бориса Гребенщикова

 

РАНЕЕ НА САЙТЕ:

К нам едет БГ.

Мой старший северный брат: накануне концерта Бориса Гребенщикова.