12 июля 2012 года. Часть 2. Наш специальный фоторепортаж из Витебска (15 фото)

3054

11. Сегодня торжественно открылся ХХI Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Смотрите наш фоторепортаж из города11. Сегодня торжественно открылся ХХI Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Смотрите наш фоторепортаж из города на Двине.

12. Витебск фестивальный.12. Витебск фестивальный.

13. Витебск фестивальный.13. Витебск фестивальный.

14. Витебск фестивальный. Контрольно-пропускные пункты Летнего Амфитеатра.14. Витебск фестивальный. Контрольно-пропускные пункты Летнего Амфитеатра.

15. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Леонид Ярмоленко и Лев Лещенко.15. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Леонид Ярмоленко и Лев Лещенко.

16. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Бурановские бабушки.16. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Бурановские бабушки.

17. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Бурановская бабушка Наталья Пугачева.17. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Бурановская бабушка Наталья Пугачева.

18. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Бурановские бабушки и наш корреспондент Владимир Репик.18. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Бурановские бабушки и наш корреспондент Владимир Репик.

19. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Валерия и Жанна Фриске.19. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Валерия и Жанна Фриске.

20. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Борис Моисеев.20. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Борис Моисеев.

21. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Борис Моисеев.21. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Борис Моисеев.

22. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Александр Рыбак на репетиции.22. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Александр Рыбак на репетиции.

23. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Концерт Валерии.23. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Концерт Валерии.

24. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Сольный концерт Александра Розенбаума.24. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Сольный концерт Александра Розенбаума.

25. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Ирина Аллегрова.25. Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Ирина Аллегрова.

Фото: Слава КИЧ (11-25)

Ежедневная фотохроника Bobruisk.ru

Один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов

И в праздничные, и в обычные дни наши корреспонденты выходят на улицы Бобруйска и спешат к месту событий. Каждый вечер на сайте фотохроника жизни города за минувший день. Принять участие в создании фотохроники может каждый желающий! При условии, что ваше фото будет оперативно (в этот же день) отправлено нам по электронной почте: vb@bobruisk.ru. Не забудьте пояснить свой снимок и указать авторство. Фото добавляются на протяжении суток, в режиме реального времени.

Этот день в архиве фотохроники:

12 июля 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

12 июля 2011 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)