30 мая 2011 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

2619

Фото дня. Уютный город в тени аллей, улыбки красивых девушек... Бобруйск, 30 мая 2011 года. Фото дня. Уютный город в тени аллей, улыбки красивых девушек... Бобруйск, 30 мая 2011 года.

2. Бобруйские дворики. Улица Советская.2. Бобруйские дворики. Улица Советская.

3. Бобруйские дворики. Улица Островского.3. Бобруйские дворики. Улица Островского.

4. Бобруйские дворики.4. Бобруйские дворики.

5. Городская поликлиника № 1. 5. Городская поликлиника № 1.

6. В фойе городской поликлинике № 1 работает выставка юных художников Беларуси и России «Наследники Великой Победы».6. В фойе городской поликлинике № 1 работает выставка юных художников Беларуси и России «Наследники Великой Победы».

7. Разместилась выставка в поликлинике не случайно. В 2003 году здесь (в фойе) была установлена мемориальная доска7. Разместилась выставка в поликлинике не случайно. В 2003 году здесь (в фойе) была установлена мемориальная доска в память о погибших врачах-бобруйчанах в годы Великой Отечественной войны.

8. Выставка юных художников Беларуси и России «Наследники Великой Победы» в поликлинике №1 проходит в рамках международного8. Выставка юных художников Беларуси и России «Наследники Великой Победы» в поликлинике №1 проходит в рамках международного культурного проекта «Мир без границ», который представляет собой детскую художественную миротворческую и благотворительную акцию.

9. Выставка юных художников Беларуси и России «Наследники Великой Победы» в поликлинике №1 Бобруйска.9. Выставка юных художников Беларуси и России «Наследники Великой Победы» в поликлинике №1 Бобруйска.

10. Выставка юных художников Беларуси и России «Наследники Великой Победы» в поликлинике №1 Бобруйска.10. Выставка юных художников Беларуси и России «Наследники Великой Победы» в поликлинике №1 Бобруйска.

11. Выставка юных художников Беларуси и России «Наследники Великой Победы» в поликлинике №1 Бобруйска.11. Выставка юных художников Беларуси и России «Наследники Великой Победы» в поликлинике №1 Бобруйска.

12. Больничный корпус на улице Пролетарской. 12. Больничный корпус на улице Пролетарской.

13. Бобруйск, Киселевичи. Ремонт теплотрассы.13. Бобруйск, Киселевичи. Ремонт теплотрассы.

14. Бобруйск, Киселевичи.14. Бобруйск, Киселевичи.

15. Бобруйск, Киселевичи.15. Бобруйск, Киселевичи.

16. Бобруйск, природа в Киселевичах.16. Бобруйск, природа в Киселевичах.

17. Бобруйск, природа в Киселевичах.17. Бобруйск, природа в Киселевичах.

18. Плывет белый кораблик... Несколько замечательных кадров от Людмилы Новицкой, сделанных на берегу Березины.18. Плывет белый кораблик... Несколько замечательных кадров от Людмилы Новицкой, сделанных на берегу Березины.

19. На Березине, 30 мая 2011 года.19. На Березине, 30 мая 2011 года.

20. На Березине, 30 мая 2011 года.20. На Березине, 30 мая 2011 года.

Фото: Ольга ЗУБОВИЧ (1-4), Виктор ШЕЙКИН (5-12), Екатерина ДАНИЛЬЧЕНКО (13-17), Людмила НОВИЦКАЯ (18-20).

В этот день на сайте год назад: 30 мая 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (30 фото)

Ежедневная фотохроника Bobruisk.ru

Один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов. И в праздничные, и в обычные дни наши корреспонденты выходят на улицы Бобруйска и спешат к месту событий. Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни города за минувший день. Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет наш Бобруйск сегодня!

Принять участие в создании фотохроники может каждый желающий! При условии, что ваше фото будет оперативно (в этот же день) отправлено нам по электронной почте: vb@bobruisk.ru. Не забудьте пояснить свой снимок и указать авторство. Фото добавляются на протяжении суток, в режиме реального времени.