27 февраля 2011 года в Бобруйске. Часть 2. Воскресное путешествие (20 фото)

3116
Социальный отдел Бобруйской епархии Белорусской православной церкви при поддержке туристической фирмы «ОлАн-тур» организовал сегодня паломническую поездку в Свято-Елисаветинский монастырь Минска.

21. Социальный отдел Бобруйской епархии Белорусской православной церкви при поддержке туристической фирмы «ОлАн-тур» организовал сегодня паломническую поездку21. Социальный отдел Бобруйской епархии Белорусской православной церкви при поддержке туристической фирмы «ОлАн-тур» организовал сегодня паломническую поездку для бобруйских воспитанников школы-интерната и инвалидов по зрению в Свято-Елисаветинский монастырь Минска. В поездке побывал наш фотокорреспондент Виктор Шейкин.

22. Монастырь, названный в честь святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы, обеспечивает опеку Республиканской клинической психиатрической  больницы22. Монастырь, названный в честь святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы, обеспечивает опеку Республиканской клинической психиатрической больницы и городской клинической больницы № 2, а так же – психоневрологического интерната № 3 для взрослых, Дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития, туберкулезного диспансера, расположенных в Новинках, и интерната для детей с задержкой психического развития № 7 Минска.

23. Свято-Елисаветинский монастырь. Минск, воскресенье, 27 февраля 2011 года.23. Свято-Елисаветинский монастырь. Минск, воскресенье, 27 февраля 2011 года.

24. Свято-Елисаветинский монастырь. Минск, воскресенье, 27 февраля 2011 года. С историей и деятельность Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска24. Свято-Елисаветинский монастырь. Минск, воскресенье, 27 февраля 2011 года. С историей и деятельность Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска можно ознакомиться на сайте obitel-minsk.by.

25. посетили службу в храме, ознакомились с историей монастыря, увидели продукцию, изготавливаемую в мастерских монастыря. Обзорная экскурсия25. посетили службу в храме, ознакомились с историей монастыря, увидели продукцию, изготавливаемую в мастерских монастыря. Обзорная экскурсия очень понравилась не только детям, но и взрослым.

26. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.26. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.

27. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.27. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.

28. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.28. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.

29. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.29. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.

30. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.30. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.

31. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.31. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.

32. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.32. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.

33. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.33. Паломники из Бобруйска в Свято-Елисаветинском монастыре. Воскресенье, 27 февраля 2011 года.

34. Свято-Елисаветинский монастырь. Минск, воскресенье, 27 февраля 2011 года. Паломники выразили огромную благодарность бобруйской туристической фирме «ОлАн-тур»34. Свято-Елисаветинский монастырь. Минск, воскресенье, 27 февраля 2011 года. Паломники выразили огромную благодарность бобруйской туристической фирме «ОлАн-тур» за содействие в организации этой поездки.

35. Ну а в Бобруйском драмтеатре сегодня прошел спектакль с участием популярных артистов России "Шашни старого козла".35. Ну а в Бобруйском драмтеатре сегодня прошел спектакль с участием популярных артистов России "Шашни старого козла". Билеты от 35 до 65 тысяч публика скупила заранее. А вот любимые артисты приехали в наш город с опозданием, и потому были взведенными и злыми. Не поверите, но даже маты в исполнении артиста Алексея Панина (на фото) звучали как то особенно, не злобливо, не агрессивно... "Да чё ты, давай, фоткай!" Как вы догадались, на спектакле побывал наш корреспондент Владимир Репик.

36. Куда ни ткнись кругом звезда...36. Куда ни ткнись кругом звезда...

37. Вячеслав Шалевич,благородный,искренний и без пресловутых звездных понтов.37. Вячеслав Шалевич,благородный,искренний и без пресловутых звездных понтов.

38. Шел седьмой час вечера  по вине московских звезд спектакль начали с большим опозданием,некоторые хотели возвращать38. Шел седьмой час вечера по вине московских звезд спектакль начали с большим опозданием,некоторые хотели возвращать билеты...

39. Наши любимые артисты Жанна Зарембо и Александр Парфенович перед спектаклем мирно о чем то беседовали и39. Наши любимые артисты Жанна Зарембо и Александр Парфенович перед спектаклем мирно о чем то беседовали и при виде фотообъектива никаких претензий не выдвигали...

40. Бобруйск, 27 февраля 2011 года. Сцена из спектакля "Шашни старого козла".40. Бобруйск, 27 февраля 2011 года. Сцена из спектакля "Шашни старого козла".

Фото: Виктор ШЕЙКИН, Владимир РЕПИК.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов.

И в праздничные, и в обычные дни наши корреспонденты выходят на улицы Бобруйска и спешат к месту событий. Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни города за минувший день. Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет наш Бобруйск сегодня!

Принять участие в создании фотохроники может каждый желающий! При условии, что ваше фото будет оперативно (в этот же день) отправлено нам по электронной почте: vb@bobruisk.ru. Не забудьте пояснить свой снимок и указать авторство. Фото добавляются на протяжении суток, в режиме реального времени.