Как мечтают встретить Новый год взрослые и рассказ бобруйского предпринимателя о своем семейном бизнесе: главное за день

1602
«Вечерний Бобруйск»
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей за 14 декабря.

«Начинали мы с мизера в “Альянсе”». Бобруйский предприниматель рассказывает о своем семейном бизнесе

Святослав Витальевич Бойко – владелец одного из крупнейших в Беларуси интернет-магазинов обуви. В нашем городе у него четыре торговых объекта, а его услугами оптовых поставок пользуются предприниматели и организации по всей стране. Начиналось же все с шести полочек с обувью в павильоне на 14 квадратных метров.

Читать далее

«Заказывали и ножны, и кожаные бюстгалтеры». Бобруйская кожевница – о своем ремесле и почему важна зарядка

Наша героиня ушла из банковской сферы и занялась изготовлением изделий из кожи. Спустя почти семь лет ей сложно представить себя за другим занятием, хотя варианты есть, например, фитнес или кинология.

Читать далее

Что опаснее для глаз: телефон, планшет или компьютер? Поговорили с офтальмологом медцентра «А-Клиника»

Офтальмологи бьют тревогу – растет число заболеваний глаз, вызванных чрезмерной зрительной нагрузкой из-за гаджетов. Об этом мы поговорили с офтальмологом медцентра «А-Клиника» Татьяной Бажуковой.

Читать далее

«Ощущаю нереализованность в жизни. Что делать?» Ищем «компас» с психологом

Как следовать путем ценностей и чувствовать наполненность жизни, подсказывает дежурный психолог «Вечернего Бобруйска».

Читать далее

На море, в прошлом и в новой квартире: как мечтают встретить Новый год наши читатели, или Взрослые тоже ждут исполнения желаний

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Большинство встречает его за столом у телевизора с родными и друзьями – такой обычай, так получается. А, как хочется? Спросили у наших читателей.

Читать далее