Бобруйск вошел число самых удачливых городов Беларуси. Узнали, что выигрывают

2311
Самыми удачливыми городами Беларуси оказались Минск, Брест и Пинск. В список также вошел и Бобруйск. Статистикой на основе анализа миллионов игровых чеков поделилась торговая сеть «Санта». Жители счастливых городов чаще других выигрывают суперпризы за повседневные покупки в магазинах ритейлера.

Чаще всего удача посещает жителей Минска, что объясняется численностью населения, высокой концентрацией магазинов и покупательской активностью. Более трети суперпризов достается столичным игрокам, а владельцем каждой второй разыгранной квартиры оказывается минчанин.

Однако если убрать такой фактор, как масштаб города, и проанализировать обладателей суперпризов на каждые 10 тыс. участников игры, то здесь лидирует Брест. Среди брестчан – счастливчики, выигравшие квартиру, автомобиль и крупные денежные призы.

В тройку удачливых городов вошел и Пинск. В одном из туров два местных жителя одномоментно разбогатели на 50 тыс. рублей каждый. Ни один другой город за раз не получал 100 тыс. рублей призовых от сети «Санта».

В список удачливых городов также попали Гомель, Бобруйск, Кобрин и Борисов. Везучие люди живут также в Ляховичах, Сморгони, Дзержинске и Шумилино.

«В нашей игре выиграть может абсолютно каждый покупатель независимо от региона проживания. Конечно, можно повысить свои шансы на победу, собрав больше игровых кодов. И не всегда суперпризы достаются жителям крупных городов. Например, квартиры в Минске выиграли и покупатели из Борисова и Сморгони. Возраст также не имеет значения: побеждают как молодые, так и люди постарше. И чтобы выиграть, нужно просто играть», – делятся наблюдениями в сети магазинов «Санта».

Топ подготовили накануне нового большого розыгрыша сети магазинов «Санта». В ноябре станут известны имена еще 7 счастливчиков. В финале 12-го тура рекламной игры будут разыграны новый автомобиль и шесть денежных призов по 25 000 рублей каждый. И это прекрасный шанс расширить список удачливых городов – от Докшиц до Брагина.

***

Чтобы стать участником розыгрышей, нужно зарегистрировать дисконтную карту «Санта» на сайте торговой сети и делать повседневные покупки, в том числе игровых товаров. За каждые два рубля в стоимости игровых товаров начисляется по одному игровому коду. Причем в финальных розыгрышах участвуют все игровые коды, полученные в туре. Так что каждый код дает несколько шансов на победу.

Игра «Пора играть! Время побеждать!» проходит в сети магазинов «Санта». Здесь каждый день разыгрывают по 5 сертификатов на 100 рублей, а еженедельно – по 5 денежных призов по 2 тыс. рублей каждый. Обладателей шести крупных денежных призов и нового автомобиля определят 8 ноября.