Ушли из жизни в Бобруйске с 19 по 23 мая 2023 года

22.8k
«Вечерний Бобруйск»
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.

Швайба Геннадий Георгиевич: 4.08.1961-19.05.2023

Родился в деревне Иванищевичи Октябрьского района Гомельской области. Окончил училище в г.п. Октябрьский. После службы в армии в Могилеве переехал в Бобруйск. Всю жизнь работал водителем, основную часть времени – в МДСК и на ЖБИ. Геннадий Георгиевич много внимания уделял своей семье, детям, всегда заботился о своих родных. Был соцработником по уходу за пожилой родственницей. В свободное время увлекался рыбалкой, любил собирать грибы. Из родных у Геннадия Георгиевича остались жена, два сына, две сестры. Похоронен он на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Тишков Анатолий Анатольевич.
Тишков Анатолий Анатольевич.

Тишков Анатолий Анатольевич: 20.02.1973-21.05.2023, 8044 505-11-47

Родился в Бобруйске. Окончил школу №25, учился в училище № 213. Основную часть жизни, более 20 лет, работал на машиностроительном заводе, несколько лет трудился на «ФанДОКе» и на заводе КПД. В свободное время любил ремонтировать технику, заниматься своим мотоциклом, «посидеть» в компьютере. Из родных у Анатолия Анатольевича остались мама, сестра, супруга, сын. Похоронен он на кладбище в деревне Малая Крушиновка Рогачевского района.

Клочкова Зинаида Максимовна: 24.07.1944-21.05.2023

Родилась в городе Дзержинск Минской области. Окончила институт по специальности «филология». Одно время жила и работала в Рогачеве, потом в Красноярском крае (Россия), в Гомеле, в Североморске Мурманской области России, позже вернулась в Беларусь – в Бобруйск. Всю жизнь вела активную общественную жизнь по комсомольской и партийной линиям. Писала стихи. Из родных у нее осталась племянница. Похоронена Зинаида Максимовна на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Ольшевская Валентина Леоновна.
Ольшевская Валентина Леоновна.

Ольшевская Валентина Леоновна: 10.07.1938-23.05.2023

Родилась в деревне Омельно Рогачевского района Гомельской области. В Бобруйск приехала в возрасте 19 лет. Устроилась на хлебозавод №1 и всю жизнь там работала. Получила звание «Почетный ветеран труда». Валентина Леоновна отдавала себя семье, детям, внукам. В свободное время любила вышивать, занималась огородом. Из родных у нее остались сестра, дочь, сын, внуки. Похоронена на кладбище в Ломах.

Магидова Мария Николаевна: 7.02.1938-21.05.2023

Родилась в деревне Альбинск Октябрьского района Гомельской области. В Бобруйск приехала в молодости. Около пяти лет работала поваром в кафе «Аленушка». Затем окончила техникум в Гомеле и пришла работать в ресторан «Бобруйск», где до пенсии была администратором. В свободное время Мария Николаевна писала стихи, занималась огородом. Из родных у нее остались сын, внуки, сестра. Похоронена на кладбище в Березовичах.

Аравицкий Валерий Михайлович.
Аравицкий Валерий Михайлович.

Аравицкий Валерий Михайлович: 05.03.1947 - 20.05.2023

Родился в Оренбургской области России. Был военнослужащим. 13 лет служил на Дальнем Востоке, в 1985 году в звании майора прибыл в Бобруйск, здесь продолжил службу в войсках ПВО. Ушел в отставку по выслуге лет. На пенсии все свободное время вместе с женой проводили на любимой даче. Из родных у Валерия Михайловича остались жена, сын, дочь и внук. Похоронен на кладбище «Восточное».

___________________

Светлой памяти…

Анна Федосовна Бай
Анна Федосовна Бай

27 мая исполняется ровно год, как на 82-м году жизни не стало нашей любимой мамочки, бабушки и прабабушки Анны Федосовны Бай.

Более 30 лет своей жизни она отдала работе на комбинате хлебопродуктов, отсюда же вышла на пенсию. Анна Федосовна была очень мудрым, любящим, добрым и щедрым человеком. Об ее уходе глубоко скорбят две дочери, внуки и правнуки. Похоронена она в родной деревне Морховичи Кировского района.

Любим, помним и скорбим. Родные

___________________

Как подать сведения об умерших родных в рубрику «Чтобы помнили»

Текст и фото (по желанию) вместе с копией свидетельства о смерти доставьте в редакцию любым удобным для вас способом.

  • лично: Бобруйск, ул. Московская, 42, 2-й этаж, в будние дни с 9.00 до 16.00 (тел. для справок: 8-0225-77-79-92)
  • на вайбер: +375-33-301-45-62
  • на e-mail: red-vb@yandex.ru

Заказать ритуальные услуги в Бобруйске: адреса, телефоны, время работы

Изготовление изделий из камня: ИП Тиханович И. В. Производства памятников и изделий из камня и бетона, изделия любого размера. Руководствуясь многолетним опытом работы в сфере обработки натурального камня, мы способны выполнить любую работу связанную с оформлением и благоустройством мест захоронения, а так же любые интерьерные решения, где применяется натуральный гранит, мрамор и прочие природные материалы.

Подробнее

Изготовление и установка памятников: ИП Лыженков Д. Л. Изготовление и установка памятников из гранита, заливной крошки (мраморно-гранитные), мрамора(мраморно-гранитные), мрамора. РАССРОЧКА без переплат на 3 мес. на все изделия из гранита. В Бобруйске, в Гомеле и Гомельской области в Жлобине, в Рогачеве, в Светлогорске, в Буда-Кошелеве.

Подробнее

НеонГранит: памятники в Бобруйске под заказ с установкой. Изготовление и установка памятников любой сложности в Бобруйске. Компания «НеонГранит» специализируется в изготовлении гранитных и мраморных памятников по доступным ценам.

Подробнее