Ушли из жизни в Бобруйске и районе с 9 по 13 апреля 2023 года

20.9k
«Вечерний Бобруйск»
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Ларионова Флора Антоновна.
Ларионова Флора Антоновна.

Ларионова Флора Антоновна: 12.07.1928-9.04.2023

Родилась в поселке Глуша. С детства жила в Елизово Осиповичского района, где работала главным бухгалтером в Октябрьском сельпо. Несколько лет жила в Могилеве, там работала главным бухгалтером в жилищно-коммунальной конторе. Затем вернулась в Елизово. В последнее время жила у дочери в Бобруйске. Флора Антоновна до последнего любила читать, разгадывать кроссворды, занималась огородом. Еще в 93 года ухаживала за своим цветником. Из родных у нее остались дочь, две внучки, двое правнуков. Похоронена на кладбище в Елизово.

Хомич Галина Александровна.
Хомич Галина Александровна.

Хомич Галина Александровна: 26.02.1933-9.04.2023

Родилась в деревне Продвино Бобруйского района. В молодости работала в школьной столовой и в местном колхозе, а основную часть жизни – на Вишневской птицефабрике. На отдых у Галины Александровны времени не было. Она вырастила четверых детей, потом помогала смотреть внуков. Держала большое хозяйство, огород. Из родных у нее остались две дочери, сын, девять внуков, больше 10 правнуков, двое праправнуков. Похоронена в родной деревне.

Борбут Анатолий Александрович
Борбут Анатолий Александрович

Борбут Анатолий Александрович: 17.01.1954-10.04.2023

Родился в Бобруйске. Учился в школе №17. Работал водителем в автопарке, на шинном комбинате, на СЖБ-2, в ДСК. Увлекался рыбалкой, дачей, очень любил животных. Из родных у него остались мама, жена сын, дочь, внук, четыре брата. Похоронен на кладбище в Сычково.

Крук Татьяна Васильевна: 1932-10.04.2023

Родилась в деревне Круки Светлогорского района Гомельской области. Работала в местном колхозе. Около 20 лет назад переехала к дочери в Бобруйск. Татьяна Васильевна вырастила пятерых детей. Держала хозяйство, любила собирать ягоды и грибы. Из родных у нее остались две сестры, три дочери, два сына, шестеро внук и пятеро правнуков. Похоронена на своей родине.

Савицкая Людмила Дмитриевна.
Савицкая Людмила Дмитриевна.

Савицкая Людмила Дмитриевна: 28.04.1954-13.04.2023

Родилась в деревне Добосна Кировского района. Окончила Могилёвское медучилище и приехала в Бобруйск. Много лет работала медсестрой-анестезиологом в роддоме, затем в поликлинике №1 инструктором лечебной физкультуры. Людмила Дмитриевна была очень жизнелюбивым, позитивным и энергичным человеком. Играла в народном театре, пела в хоре, писала и декламировала стихи, увлекалась коллекционированием, любила танцевать, очень интересовалась историей своего рода и чтила семейные традиции. Была человеком верующим и регулярно посещала костел. Из родных у Людмилы Дмитриевны остались два сына и две невестки, четверо внуков, две сестры. Похоронена в родной деревне.

К слову, Людмила Савицкая не раз была героиней наших материалов. Мы писали о том, как она много лет борется с редким видом рака, коллекционирует фарфоровые статуэтки, также Людмила Дмитриевна делилась с нашими читателями своими любимыми рецептами пасхальный куличей. Выражаем глубокие соболезнования в связи с тяжелой утратой родным и близким Людмилы Дмитриевны Савицкой

Аврамчик Виктор Степанович.
Аврамчик Виктор Степанович.

Аврамчик Виктор Степанович: 2.03.1947-13.04.2023

Родился в деревне Панкратовичи Бобруйского района. В молодости около 10 лет жил в Москве. В 1980-х вернулся на родину. Три года жил в Бобруйске, работал на шинном комбинате. Затем вернулся в родную деревню. Там был заведующим клубом, работал на местной ферме. В свободное время Виктор Степанович писал стихи, любил читать, увлекался творчеством Высоцкого. Занимался огородом, держал хозяйство. Из родных у него остались пять дочерей и сын, жена, внук. Похоронен Виктор Степанович в родной деревне.

Как подать сведения об умерших родных в рубрику «Чтобы помнили»

Текст и фото (по желанию) вместе с копией свидетельства о смерти доставьте в редакцию любым удобным для вас способом.

  • лично: Бобруйск, ул. Московская, 42, 2-й этаж, в будние дни с 9.00 до 16.00 (тел. для справок: 8-0225-77-79-92)
  • на вайбер: +375-33-301-45-62
  • на e-mail: red-vb@yandex.ru

Заказать ритуальные услуги в Бобруйске: адреса, телефоны, время работы

Изготовление изделий из камня: ИП Тиханович И. В. Производства памятников и изделий из камня и бетона, изделия любого размера. Руководствуясь многолетним опытом работы в сфере обработки натурального камня, мы способны выполнить любую работу связанную с оформлением и благоустройством мест захоронения, а так же любые интерьерные решения, где применяется натуральный гранит, мрамор и прочие природные материалы.

Подробнее

Изготовление и установка памятников: ИП Лыженков Д. Л. Изготовление и установка памятников из гранита, заливной крошки (мраморно-гранитные), мрамора(мраморно-гранитные), мрамора. РАССРОЧКА без переплат на 3 мес. на все изделия из гранита. В Бобруйске, в Гомеле и Гомельской области в Жлобине, в Рогачеве, в Светлогорске, в Буда-Кошелеве.

Подробнее

НеонГранит: памятники в Бобруйске под заказ с установкой. Изготовление и установка памятников любой сложности в Бобруйске. Компания «НеонГранит» специализируется в изготовлении гранитных и мраморных памятников по доступным ценам.

Подробнее