В аварии под Борисовом перевернулся микроавтобус

2350
Источники: БЕЛТА, Минздрав. Фото: УГАИ УВД Минского облисполкома
Водитель Mercedes Sprinter на 434-м км дороги М1 не справился с управлением и выехал на разделительную полосу. Произошло опрокидывание транспортного средства.
16 марта 2023 года. ДТП на 434-м км дороги М1. В автомобиле находились семь человек, пятеро из которых доставлены в медицинское учреждение для обследования. Фото УГАИ
16 марта 2023 года. ДТП на 434-м км дороги М1. В автомобиле находились семь человек, пятеро из которых доставлены в медицинское учреждение для обследования. Фото УГАИ УВД Минского облисполкома.

В аварии под Борисовом перевернулся микроавтобус. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

По предварительной информации, около 7.00 25-летний водитель Mercedes Sprinter на 434-м км дороги М1 не справился с управлением и выехал на разделительную полосу. Произошло опрокидывание транспортного средства. В автомобиле находились семь человек, пятеро из которых доставлены в медицинское учреждение для обследования.

По факту ДТП проводится проверка.

Подхваченная СМИ и интернет-ресурсами изначальная информация, что в ДТП на М1 попала маршрутка, была недостоверной, отмечает БЕЛТА.

Как сообщает официальный Telegram-канал Минздрава, из 7 пострадавших, после проведенных диагностических исследований, в Борисовскую ЦРБ госпитализирован один пациент. Остальные, после получения первичной медпомощи, будут получать дальнейшую медицинскую помощь амбулаторно.