Читайте в свежем номере газеты «Вечерний Бобруйск» за 15 марта

3318
Обзор печатной версии нашего издания.

Сколько стоит ребенок? Вам кажется, что на первое время ребенку необходимо не так уж много вещей? Много понадобится! так что, будущие родители, копите денежки)

Почем квартиры в Бобруйске в начале марта-2023. ТОП-5 бюджетного и дорогого жилья на вторичном рынке нашего города.

Новая будка для Барсика. Почитайте эту душевную историю про то, как неравнодушные бобруйчане сделали подарок псу-ветерану, 17 лет охраняющему рынок «Северный».

Осколки хрустального мира сияют любовью к жизни. В Бобруйске открылась выставка Виктора Кнаруса. Почему ее стоит посетить – пишет наш фотокорреспондент.

Есть вопросы про страховку. Бывают такие ситуации в жизни, когда без полиса страхования просто не обойтись: собираетесь в дальнее путешествие, работаете во вредных условиях, беспокоитесь о сохранности дачи, постоянно заливает сосед... Как оформляется страховка, сколько она стоит, каков размер выплат? На вопросы читателей «ВБ» отвечают специалисты представительства Белгосстраха по г. Бобруйску и Бобруйскому району.

«Где горисполком, там раньше яблони цвели». Почитайте, каким был Бобруйск 1960-х, в воспоминаниях 76-летней уроженки Борисовского района, ныне бобруйчанки Нины Васильевны Высоцкой (в девичестве Лавровой).

Михаил Замара: «Сейчас у меня переходный период в жизни». В канун дня рождения «Вечерка» звонит известным бобруйчанам-именинникам и интересуется, как у них дела, что происходит в личной жизни...

«Мой муж – очень мудрый человек», а «Тяжело только первые 20 лет!» Кто в Бобруйске женился 30 и 25 лет назад?

«Постоянно беру кредиты». Знакомая ситуация? Что с этим делать – почитайте дельные советы психолога Бобруйской городской поликлиники №7 Анны Риняк.

И в каждом номере «Вечерки»:

  • зарядка для ума в виде сканворда
  • удобная программа ТВ
  • много объявлений от бобруйчан, с фотографиями, втом числе в рубрике «Отдам даром» – выбирайте, что вам нужно!