Из Антарктиды – с любовью! Белорусские полярники поздравили белорусских женщин

1046
Источник: пресс-служба Национальной академии наук. Фото НАН
Белорусские полярники пожелали женщинам крепкого здоровья, мирного неба, любви и счастья, спокойствия и благополучия.
Белорусские полярники поздравили белорусских женщин.
Белорусские полярники поздравили белорусских женщин.

Участники 15-й Белорусской антарктической экспедиции прислали поздравление с 8 Марта белорусским женщинам, сообщили в пресс-службе Национальной академии наук.

«Чудесные, милые женщины! Бабушки, мамы, жены, сестры, дочери, внучки, любимые, вся прекрасная половина Беларуси! Мужчины 15-й Белорусской антарктической экспедиции тепло и душевно поздравляют вас с самым чудесным, нежным и красивым праздником в году – с 8 Марта!

Вы – хранительницы семейного очага и создательницы уюта, вы дарите мужчинам любовь и нежность, заботу и ласку, радость и тепло. Вы тот стимул в жизни, который вдохновляет мужчин на подвиги и свершения, вы украшение нашей жизни – без вас она была бы черно-белым сюжетом.

Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, любви и счастья, спокойствия и благополучия, чтобы мужчины каждый день встречали вас восторженными улыбками и провожали восхищенными взглядами!

Пусть ваши глаза не знают печали, а морщинки появляются только от смеха, обаяние и красота будут Вашими постоянными спутниками, а душа будет наполнена гармонией!

Будьте счастливы, любимы и неотразимы!», – говорится в поздравлении.

Старт 15-й Белорусской антарктической экспедиции был дан 21 октября 2022 года в НАН Беларуси. В Антарктиду отправились 12 человек под руководством опытного полярника Алексея Гайдашова.