Нотариусы и юристы Могилевской области бесплатно проконсультируют 23 февраля

1531
Источники: belnotary.by, mogjust.gov.by
В течении дня можно обратиться в любую нотариальную контору или бюро Могилевского нотариального округа за бесплатной консультацией, а главное управление юстиции Могилевского областного исполнительного комитета проведет «прямую телефонную линию».

23 февраля, в День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, нотариусы Могилевского нотариального округа проведут благотворительную акцию по бесплатной консультации граждан, сообщили в Белорусской нотариальной палате.

В благотворительной акции примут участие нотариусы всех нотариальных контор и нотариальных бюро Могилевской области.

В течение рабочего дня все желающие смогут получить юридическую консультацию по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, а также иным вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также их контактные данные возможно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Кроме того, 23 февраля главное управление юстиции Могилевского областного исполнительного комитета проведет «прямую телефонную линию» по вопросам, входящим в сферу деятельности органов юстиции.

Обратиться за бесплатной правовой консультацией можно с 10.00 до 12.00 по телефонам:

  • 8 (0222) 74 97 26 – по вопросам деятельности органов нотариата и загса;
  • 8 (0222) 74 14 15 – по вопросам регистрации юридических лиц;
  • 8 (0222) 75 05 55 – по вопросам деятельности государственных архивных учреждений;
  • 8 (0222) 75 25 79 – по вопросам деятельности риэлтерских организаций;
  • 8 (0222) 29 45 53 – по вопросам исполнения исполнительных документов.