Кто бесплатно лечит животных в Бобруйске и как отвечать на вопросы свекрови о зарплате: главное за день

3682
«Вечерний Бобруйск»
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей за 3 февраля.

«В первом классе сказал, что буду лечить собак». Ветеринар переехал в Бобруйск и теперь открывает центр спасения животных

Могилевчанину Григорию Белягову 33 года. По профессии – ветеринар, но кроме работы в бобруйской ветклинике, он бесплатно лечит бездомных собак и кошек, создает центр реабилитации животных, хочет открыть школу каюров (погонщиков собак, запряженных в нарты), а также планирует сделать Бобруйск пилотным городом, в котором все уличные животные будут пролечены и стерилизованы.

Читать далее

Самые бюджетные и самые дорогие квартиры Бобруйска в начале февраля-2023

Обзор жилья на вторичном рынке Бобруйска подготовлен по объявлениям о продаже квартир, размещенным в открытых источниках. Данные актуальны на 3 февраля.

Читать далее

Одной зарплаты не хватало, пришлось устроиться на вторую работу. О том, куда уходят деньги, рассказала редактор новостного портала

Где брать деньги на все «хотелки» и как отвечать на вопросы свекрови о зарплате – это и не только вы узнаете сегодня в рубрике «Мой доход».

Читать далее

Учителя смогут питаться в школьных столовых. Но стоимость будет выше

Проблему с питанием для учителей обсуждают уже не первую неделю – ранее педагоги жаловались, что им запрещают обедать в школьных столовых.

Читать далее

«Встречается не часто, но от этого не менее опасен». Специалист – про менингит у детей

В адрес редакции поступил вопрос от нашей читательницы Алины Сытько: «Недавно услышала, что ребенок может заболеть менингитом, как обычной простудой, и что это смертельно опасно. Так ли это? Всегда думала, что это очень редкое заболевание».

Читать далее