В Москве мужчина зарезал сына и бывшую жену, а затем покончил с собой

6412
Источники: прокуратура Москвы, 112
Предварительно установлено, что бывшие супруги расторгли брак около года назад и конфликтовали из-за отказа потерпевшей зарегистрировать бывшего супруга в ее квартире. Оперативники обнаружили на кровати трупы экс-возлюбленных, которые лежали в обнимку.

В ночь на 29 января в Москве 45-летний мужчина в ходе конфликта зарезал своего сына и бывшую жену, а после покончил с собой.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, предварительно установлено, что мужчина прошел в подъезд дома, где ранее проживал с семьей, около 23 часов 28 января. Дождавшись на лестничной клетке сына, он причинил ему ножевые ранения. После этого взял ключи от квартиры, зашел туда и убил бывшую супругу, нанеся ей не менее десяти ударов ножом, а зачем причинил себе телесные повреждения, от которых скончался в квартире. Все трое скончались до приезда скорой помощи и сотрудников правоохранительных органов.

Предварительно установлено, что бывшие супруги расторгли брак около года назад и конфликтовали из-за отказа потерпевшей зарегистрировать бывшего супруга в ее квартире.

По данным Телеграм-канала 112, в момент убийства в квартире находились невеста сына, а также подруга матери, которая была в душе. Они услышали шум и вышли, обнаружив бездыханные тела. Оперативники обнаружили на кровати трупы экс-возлюбленных, которые лежали в обнимку.