Северная Корея пообещала быть в одном окопе с Россией

2442
Источник: ЦТАК
Сестра Ким Чен Ына выразила уверенность, что западная военная техника «будет сожжена дотла, столкнувшись с несокрушимым боевым духом и мощью героической российской армии и народа».
Сестра Маршала-отца, Заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон.
Сестра Маршала-отца, Заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон.

Любое вооружение, которым гордятся США и Запад, будет полностью сгорать и превращаться в металлолом перед непоколебимым боевым духом и мощностью героической армии и народа России. Об этом заявила сестра Ким Чен Ына, Заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон, передает государственное информационное агентство ЦТАК.

«Мы всегда будем в одном окопе вместе с армией и народом России, которая встала на борьбу для защиты достоинства и чести государства, суверенитета и безопасности страны», – заявила Ким Ё Чжон.

По ее словам, США и западные страны передают Украине военные установки на астрономические суммы и разрушают тем самым глобальный мир и безопасность в регионе. «В этом лежит гнусное нутро США, пытающихся достичь своей гегемонистской цели», – сказала она.

Сестра Маршала-отца выразила уверенность, что западная военная техника «будет сожжена дотла, столкнувшись с несокрушимым боевым духом и мощью героической российской армии и народа».