В Лиде незнакомый парень подарил понравившейся продавщице 3 тысячи долларов – «на счастье»

20.6k
Источник: Лидское РОВД в Инстаграм, фото на титуле из архива "ВБ"
21 декабря в дежурную часть Лидского РОВД обратилась девушка с весьма интересной историей: она попросила разыскать незнакомого парня, который подарил ей крупную сумму денег. Принять такой щедрый дар она не смогла.

Молодая лидчанка работает продавцом в одном из продовольственных магазинов в Лиде (по распределению после окончания колледжа). Торговый объект находится в центре города, всегда много покупателей, и среди них появился молодой человек, который проявлял симпатию к девушке, рассказали в РОВД.

«Ничего особенного: комплимент, приятное пожелание или весёлая шутка, – пояснила лидчанка. – А совсем недавно он спросил у меня, почему я грустная, и что мне нужно для счастья».

Девушка отшутилась, что для счастья ей нужны деньги, чтобы рассчитаться с колледжем и закрыть отработку. Через пару дней ухажер принес ей небольшой пакет, внутри которого лежали деньги – 3 тысячи долларов для того, чтобы она смогла исполнить своё желание.

«Девушка принесла в милицию эти деньги и попросила помочь найти парня, чтобы вернуть ему такую большую сумму. Если герой истории сейчас читает нас, просим Вас обратиться в Лидский РОВД по адресу: ул. Победы, 36», – сообщили в Instagram Лидского РОВД.