Итоги нашего новогоднего конкурса и как банковский работник занялась мыловарением: главное за день

1641
«Вечерний Бобруйск»
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей за 12 января.

«Магазинное мыло не покупаю совсем». Как банковский работник занялась мыловарением

Бобруйчанке Анастасии Хурсан 39 лет. Она работает в ОАО АСБ «Беларусбанк» специалистом по оказанию розничных банковских услуг. Около полутора года они с мамой Тамарой Вячеславовной Бойчук делают мыло ручной работы. Пока это больше хобби, но в перспективе, надеются они, затраты окупятся и любимое занятие начнет приносить прибыль.

Читать далее

Подведены итоги конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» – 2022. Отмечены и бобруйские производители

В номинации «Продовольственные товары» звания лауреата конкурса удостоен ОАО «Бобруйский завод растительных масел» (отмечены сразу пять видов подсолнечного и рапсового масла).

Читать далее

Как «банковским» мошенникам до сих пор удается обманывать белорусов? Рассказали в МВД

Только за последние несколько дней «банковские» аферисты выманили у 47-летней жительницы Ошмян 5 тысяч, у 22-летней брестчанки 8 тысяч, а у 47-летней гомельчанки почти 14 тысяч рублей.

Читать далее

«Хочу развестись. Муж устраивает истерики при детях. Как их оградить от этого?» Комментирует психолог

В редакцию обратилась Екатерина. После того, как она сообщила своему мужу о том, что хочет развестись, тот стал скандалить при детях. Женщина спрашивает, как можно оградить детей от такой обстановки.

Читать далее

Питомец несколько дней не может сходить в туалет по-большому. Опасно ли это? Отвечает ветеринарный врач

В этот раз ветеринарный врач клиники «СимбаВет» отвечает на вопрос, который владельцы питомцев либо стесняются задавать, либо просто не обращают на это внимания.

Читать далее

Подводим итоги фотоконкурса «Моя елочка»

Уважаемые читатели, вот и пришло время подводить итоги нашего новогоднего конкурса «Моя елочка». Как обычно, выбрать победителей было очень сложно. Без преувеличения фото всех участников были по-своему хороши. Но таковы правила всех конкурсов: нужно делать выбор!

Читать далее