Ушли из жизни в Бобруйске с 31 декабря 2022 по 4 января 2023 года

29.9k
«Вечерний Бобруйск»
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Белагина Раиса Петровна.
Белагина Раиса Петровна.

Белагина Раиса Петровна: 3.10.1937-1.01.2023

Родилась в Бобруйске. Училась в школе №10 на ул. К. Маркса. Работала на фабрике им. Дзержинского швеей, затем на «Водоканале» контролером. В свободное время любила решать кроссворды, готовить еду. Из родных у Раисы Петровны остались две дочери, трое внуков. Похоронена на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Колодкина Галина Константиновна: 24.02.1937-31.12.2022

Родилась в Бобруйске. Окончила торговое училище, недолгое время работала по специальности в Минске, затем в Бобруйске. В начале 60-х устроилась на фабрику им. Дзержинского (сейчас «Славянка») и отработала там около 30 лет в экспериментальном цеху. Фото Галины Константиновны находилось на Доске почета, она была удостоена звания «Ветеран труда». Была заслуженным донором СССР и БССР. В свободное время Галина Константиновна занималась семьей, любила готовить, собирала всю родню на праздники. Сейчас ее близкие вспоминают с ностальгией то время, когда было так дружно и весело. Из родных у нее остались дочь и сын, три внука, две правнучки. Похоронена на кладбище в Антоновке.

Печень Игорь Валерьевич.
Печень Игорь Валерьевич.

Печень Игорь Валерьевич: 29.04.1979-3.01.2023

Родился в Бобруйске. Окончил школу №12, автотранспортный техникум. После службы в армии работал в МЧС, затем 10 лет был предпринимателем (в сфере грузоперевозок), в последнее время работал в России. Увлекался автомобилями. Из родных у Игоря Валерьевича остались родители, брат, сын, дочь. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Леонидова Галина Михайловна: 4.01.1958-1.01.2023

Родилась в деревне Заболотье Светлогорского района Гомельской области. В молодости недолгое время работала в Чернигове. После замужества приехала в Бобруйск. Работала на предприятии «Контакт-Бобруйск» уборщицей. В свободное время любила вязать, ездила к сыну на дачу. Из родных у нее остались дочь, сын, четверо внуков, супруг, племянники. Похоронена на кладбище в деревне Бибковщина.

Худяков Анатолий Федорович.
Худяков Анатолий Федорович.

Худяков Анатолий Федорович: 29.10.1935-6.01.2023

Родился в городе Ленинск-Кузнецкий (Россия). После окончания Свердловского политехнического института работал по распределению в Красноярске. В 1974 году приехал в Бобруйск работать на шинный комбинат. Был первым директором завода массовых шин, затем недолгое время трудился на РТИ. Позже был директором шиноремонтного завода в Бобруйске и завода «Эластомер» в Горловке. Очень любил играть в шахматы. Из родных у Анатолия Федоровича остались две дочери, внуки, брат. Похоронен в Ломах.

Перуновская Тамара Александровна: 2.01.1948-31.12.2022

Родилась в деревне Ковали Бобруйского района. В Бобруйск приехала в детстве. Основную часть жизни работала в ателье «Ромашка» швеёй, затем – в сторожевой службе Департамента охраны. В свободное время занималась семьей, любила готовить. Из родных у Тамары Александровны остались дочь, сын, две внучки, правнучка и сестра. Похоронена в Ломах.

Богданов Сергей Николаевич.
Богданов Сергей Николаевич.

Богданов Сергей Николаевич: 15.09.1977- 1.01.2023

Родился в деревне Большие Бортники, там же окончил школу. Затем служил в погранвойсках. После службы в армии недолгое время работал трактористом в родной деревне, затем переехал в Бобруйск. Основную часть жизни работал на «Красном пищевике»: с января 1998 года – грузчиком, с февраля 2006 – водителем. Из родных у Сергея Николаевича остались жена, двое детей и отец. Похоронен в деревне Большие Бортники

Горлач Василий Николаевич: 19.07.1946-4.01.2023

Родился в Бобруйске. Жил в районе Скрипочки, учился в местной школе. Затем получил специальность «сантехник» в бобруйском училище. Всю жизнь работал на заводе им. Ленина. Держал голубей, это было его главной отдушиной. Занимался огородом, хозяйством. Из родных у Василия Николаевича остались жена, три сына, внуки. Похоронен на кладбище в деревне Вороничи.

Шевцов Виктор Анатольевич.
Шевцов Виктор Анатольевич.

Шевцов Виктор Анатольевич: 26.09.2001-4.01.2023

Родился в Бобруйске. Учился в школе № 8, в химтехникуме. В юности занимался тхэквондо, служил в армии. По состоянию здоровья не работал. Очень мечтал найти работу, встать на ноги, но не успел… По словам близких, был светлым, открытым парнем. Из родных у него остались мама, отец и брат. Похоронен в Березовичах.

Как подать сведения об умерших родных в рубрику «Чтобы помнили»:

текст и фото (по желанию) вместе с копией свидетельства о смерти доставьте в редакцию любым удобным для вас способом:

лично: Бобруйск, ул. Московская, 42, 2-й этаж, в будние дни с 9.00 до 16.00 (тел. для справок: 8-0225-77-79-92)

на e-mail: red-vb@yandex.ru