«Наша мамочка, так мы ее называли. Светлая память». Бобруйчане об ушедшей Ольге Пилипенко

5562
Подготовила Евгения ОРЛОВА. Фото Александра ЧУГУЕВА из архива «ВБ»
13 декабря этого года было 40 дней с момента ухода в мир иной Ольги Александровны Пилипенко. Вот, что бобруйчане вспоминали о ней в нашем Instagram.
Отчетный концерт Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца "Кукушечка". Цветы Ольге Александровне Пилипенко от бывших учеников.
Отчетный концерт Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца "Кукушечка". Цветы Ольге Александровне Пилипенко от бывших учеников.

Недавно мы публиковали добрые слова в память об ушедшей Ольге Пилипенко, основательнице Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь, ансамбля танца «Кукушечка» и Народного ансамбля танца «Беларусь». 13 декабря этого года было 40 дней с момента ухода в мир иной Ольги Александровны.

Слова коллеги и друга Натальи Жижилевой откликнулись и в сердцах наших подписчиков в Instagram. Вот что о писали бобруйчане об Ольге Александровне:

Татьяна Морозова:

– Вечная, светлая память Ольге Александровне. Мне 51 год, но помню, уважаю, горжусь, что занималась у нее. Низкий поклон педагогу, человеку, хореографу и мастеру. Это действительно Почетный гражданин нашего города.

Ирина Рожкова:

– Вечная память нашей Ольге Александровне!

Инна Петраш:

– Работали вместе, гастролировали вместе часто. Безумно ее любила. Царство небесное величайшей души человеку!

Кристина:

– Занималась у нее. Замечательный человек, педагог, творческая многогранная личность!Вечная память!

Михаил Горелик:

– Ольга Александровна была человеком с большим сердцем! И она всегда останется у нас в сердцах на всю жизнь! Сколько трудов и любви было вложено каждому из нас. Всеми любимая, наша мамочка, так мы ее называли. Светлая память и земля вам пухом! Помним, любим, скорбим.

Алексей Осовский:

– Танцевал у нее десять лет. Еще в Народном ансамбле танца «Беларусь». Великий человек. Вечная память.

Татьяна Кишило:

– Неординарная была личность! Светлая память.

Владимир Скапцов:

– Светлая память. Нашей маме коллектива «Кукушечка». Который создала из маленьких кукушат с детского сада, когда все там зародилось.

Наталья:

– Тоже у нее занималась, еще в «Космосе», почти 5 лет. Как мы ее любили!️

Ольга Михолап:

– Как жаль, царствие небесное, Ольга Александровна!

Скриншот нашей страницы в Instagram (@probobruisk).
Скриншот нашей страницы в Instagram (@probobruisk).