Бобруйский «Динамо-Шинник» одержал третью подряд крупную победу в МХЛ

1194
Источник: БЕЛТА
В субботнем поединке на «Олимпик-Арене» подопечные Андрея Михалева разобрались с «Амурскими Тиграми» из Хабаровска.

Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» одержали очередную крупную победу в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает БЕЛТА.

В субботнем поединке на «Олимпик-Арене» подопечные Андрея Михалева разобрались с «Амурскими Тиграми» из Хабаровска. Начало командному успеху уже на 4-й минуте встречи положил Мирослав Михалев, во втором периоде по разу отличились Тимофей Ковгореня и Константин Волочко, а в заключительной трети Даниил Сотишвили установил окончательный счет — 4:0 в пользу «шинников». Голкипер «бобров» Иван Лущик оформил второй шатаут в сезоне, отразив все 24 броска противника. В текущей домашней серии юные динамовцы пока не оставляют соперникам шансов: ранее белорусами дважды был разгромлен «Тайфун» из Приморского края (9:3 и 7:0).

Благодаря удачному отрезку «Динамо-Шинник» закрепился в зоне плей-офф МХЛ: наша команда идет второй в Серебряном дивизионе своей конференции и на общем шестом месте Запада. Повторный поединок против «Амурских Тигров» бобруйский клуб начнет завтра в 14. 30. -