Стоматология «ДенталТур»: качественно, не страшно и с возможностью рассрочки

7444
Ирина НИКОЛАЕВА. Фото: dentaltour.by
Каждый из нас периодически понимает, что пришло время залечить зубы. Но как сложно бывает решиться на такой «подвиг»! Одних терзают детские страхи, связанные с воспоминаниями о бормашине, издававшей звуки, похожие на работу двигателя самолета. Другие никак не выкроят время в напряженном графике, а третьи пока не могут выделить средства и откладывают визит к стоматологу.

А ситуация, тем временем, усугубляется, и может так статься, что лечить будет уже нечего...

Отбросьте страхи! В медцентре «ДенталТур» на Пролетарской, 16 в Бобруйске помогут решить все ваши стоматологические проблемы на самом высоком уровне, без страха и с возможностью рассрочки.

Что предлагает «ДенталТур»

Полный спектр стоматологических услуг. Это: терапевтическая стоматология для детей и взрослых, хирургия (зубосохраняющие процедуры, частичное или полное удаление зубов, подготовка полости рта к последующему протезированию), ортодонтия (исправление неправильного прикуса, аномального расположения зубов), ортопедия (протезирование, имплантация и восстановление зубного ряда).

В стоматологической ортопедии используется современное оборудование, применяются высококачественные материалы и даются гарантии на выполненные услуги.

Важный момент: при создании протезов в «ДенталТур» применяются новейшие технологии, основанные на компьютерном трехмерном моделировании. Высочайшая точность процесса позволяет выстроить зуб в кратчайшее время. Всего 3-4 часа – и протез готов!

Один из самых популярных и универсальных видов протезирования – импланты, которые применяются как при частичном деформировании, так и при полной потере зуба. При их помощи отлично восстанавливаются все функции челюсти, в том числе и жевательная. В «ДенталТур» имплантация проводится опытными врачами на высочайшем уровне.

Важно и то, что в «ДенталТур» имеется собственная зуботехническая лаборатория, в которой изготавливают протезы, коронки и другие элементы. В лаборатории работают порядка 15 техников. Наличие в медицинском центре такой структуры в разы повышает организационные возможности, качество подставляемых услуг и позволяет устанавливать гибкую ценовую политику.

Сколько это стоит

Лечение и протезирование зубов сегодня – процедура не из дешевых, порой человеку необходимо откладывать на это зарплату или пенсию в течение многих месяцев. Однако с «ДенталТур» проблема эта решаема. Здесь предусмотрены кредитование и рассрочка на весь перечень оказываемых услуг, будь то имплантация зубов, протезирование или удаление. Также «ДенталТур» предоставляет своим пациентам возможность оказания стоматологических услуг за счет средств материнского капитала.

Например, оплата за имплантацию зубов может проводиться в два этапа. Первый – это установка импланта, которая обходится ориентировочно в 600 рублей. Второй (спустя четыре месяца) – когда устанавливается формирователь десны, стоит около 250 рублей. Таким образом расходы будут не столь заметными.

Помогут и взрослым, и детям

Стоматологические услуги в «ДенталТур» оказывают высококлассные специалисты, имена которых в городе «на слуху». Это, например, стоматологи-терапевты Ирина Ивакина и Наталья Мишуткина, детский зубной врач Татьяна Ясинская и другие.

В медцентре «ДенталТур» также предоставляют офтальмологические услуги детям. Специалист с большим опытом работы, главный внештатный детский офтальмолог города Анна Викентьева Сперанская, поможет в решении следующих проблем: косоглазие, астигматизм, амблиопия, гиперметропия, миопия, спазм аккомодации, глаукома и катаракта, профилактические осмотры.

Полезный адрес

«ДенталТур» находится по адресу: г. Бобруйск, ул. Пролетарская, 16. Тел. (225) 79-32-32, (44) 793-23-25.

Режим работы: пн.-пт. с 9.00 до 20.00, сб. с 10.00 до 16.00.

Узнать более подробную информацию о работе медицинского центра «ДенталТур» можно на сайте: dentaltour.by и в Инстаграм: dental__tour

Отзывы клиентов

Евгения Чернявская: «Недавно проходили плановый осмотр у Анны Викентьевны. Остались очень довольны. Ребенок чувствовал себя комфортно, осмотр прошел легко и быстро! Давно знаем этого прекрасного специалиста и с радостью каждый раз возвращаемся именно к ней».

Светлана Д.: «Посещение доставило удовольствие. Культурно, профессионально. Очень понравилось лечение у доктора Ивакиной. Здесь я нашла то, что искала многие годы, посещая других специалистов. Удачи и процветания».

Дарья Б.: «Лучшая клиника в Бобруйске! Очень вежливый и квалифицированный персонал».