1138
Источник: bobruisk.by
Достойно выступили Владислав Литвинов и Дмитрий Третьяков.

22-25 августа 2022 года в Заславле прошел Кубок Республики Беларусь (2 часть) по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин, пишет bobruisk.by.

Бобруйчане – в призерах Кубка Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ.

В соревнованиях приняли участие спортсмены-воспитанники Учреждения «Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Березина», которые показали достойные результаты:

Владислав Литвинов (тренера Николаенко И.А., Шишкевич А.А.) в программе К-1 (байдарка одиночка) на дистанции 200 метров был первым, а в программе К-2 (байдарка двойка) на дистанции 200 метров занял 2 место.

Дмитрий Третьяков (тренер Краснобаев В.Л.) в программе К-2 (байдарка двойка) на дистанции 500 метров показал 3-й результат.