Дворец искусств набирает участников в коллективы художественного творчества

1648
Дворец искусств
Дворец искусств Бобруйска (ул. Ульяновская, 35/31, тел. 72-60-79) приглашает творческих людей (взрослых и детей) в свои коллективы.

На бесплатной основе вас ждут:

  • Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный хор народной песни имени В.Е. Балаханова (руководитель Петраков Василий Иванович, тел. (29) 131-04-07). Набор в течение августа-сентября, к. 326 Дворца искусств (возраст 25-60 лет).
  • Народный хор ветеранов труда (хормейстер Чугуева Наталья Александровна, тел. (29) 352-34-09). Набор в течение августа-сентября, Дворец искусств, к.235 (возраст 50-80 лет).
  • Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный ансамбль танца «Юность» (руководитель Шевкунова Дарья Михайловна, тел. (29) 374-71-94). Набор: 29 августа с 17.00 до 19.00 в концертном зале Дворца искусств (возраст 14-25 лет).
  • Народный камерный хор (руководитель Мальчаускене Татьяна Викторовна, тел. (44) 744-71-66). Набор по сентябрь – вторник, четверг, в 17.00, Дворец искусств, к. 137 (возраст 20-60 лет).
  • Подготовительная группа народного камерного хора (руководитель Яркоева Юлия Александровна, тел. (33) 376-71-31). Набор 25 августа с 10.00 до 13.00 в к. 137 Дворца искусств (возраст 8-14 лет).
  • Народный театр (руководитель Мишугова Алеся Александровна, тел. (44) 735-96-11). Набор 6, 7, 8 сентября с 14.00 до 17.00 в к. 235 Дворца искусств (возраст 14-70 лет).
  • Народный ансамбль песни «Весялуха» (руководитель Доложевская Дарина Эдуардовна, тел. (33) 387-21-18). Набор в течение августа-сентября, Дворец искусств, к. 235 (возраст 18-35 лет).
  • Народный эстрадный ансамбль «Саунд» (руководитель Коврижкина Екатерина Ладиславовна, тел. (29) 324-13-66). Набор 29 августа с 10.00 до 12.00, 30 августа с 15.00 до 18.00 в к. 237 Дворца искусств (возраст 16-40 лет).
  • Образцовая хореографическая студия «Бобренок» (руководитель Тютерева Татьяна Александровна, тел. (44) 792-94-93). Набор 23 августа с 18.00 до 20.00, 25 августа с 10.00 до 12.00, с 18.00 до 20.00, 27 августа с 10.00 до 12.00 в концертном зале Дворца искусств (возраст 12-15 лет).
  • Образцовый музыкальный театр «Слуги трех муз» (руководитель Юшкевич Елизавета Александровна, тел. (29) 281-26-11). Набор 27 августа с 18.00 до 19.00, 3 сентября с 13.00 до 15.00 в концертном зале Дворца искусств (вокал, хореография, театр, возраст 13-20 лет).
  • Народный ансамбль танца «Прыгажосць» (руководитель Коренюк Дарья Витальевна, тел. (29) 661-39-86). Набор 24, 26 августа с 9.00 до 18.00 в диско-зале Дворца искусств (возраст 8-20 лет).
  • Образцовый ансамбль танца «Чабарок» (руководитель Мороз Рената Артемовна, тел. (29) 302-29-86). Набор 24 августа с 10.00 до 12.00, 25 августа с 17.00 до 19.00 в к. 337 Дворца искусств (возраст 9-18 лет).
  • Образцовый хореографический коллектив «Крынічка» (руководитель Осипенко Маргарита Игоревна, тел. (44) 759-85-03). Набор 24 августа с 17.00 до 19.00, 26 августа с 11.00 до 13.00 в к. 337 Дворца искусств (возраст 8-9 лет).
  • Вокальная студия «Star Kids» (руководитель Доложевская Дарина Эдуардовна, тел. (33) 387-21-18). Набор 24 августа с 15.00 до 18.00, 26 августа с 17.00 до 20.00 в к. 235 Дворца искусств (возраст 4-15 лет).
  • Образцовый ансамбль танца «Фьюжн» (руководитель Янилионене Анастасия Николаевна, тел. (44) 763-22-16). Набор 26 и 30 августа с 18.00 до 20.00 в к. 316 Дворца искусств (девушки, возраст 14-16 лет).
Студия современного танца «Expression». Фото: Александр ЧУГУЕВ
Студия современного танца «Expression». Фото: Александр ЧУГУЕВ

На платной основе:

  • Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый театр песни «Шина-най» (руководитель Ефименко Алла Евгеньевна, тел. (29) 693-10-89). Набор 24 и 25 августа с 15.00 до 18.00, 4 сентября с 12.00 до 15.00, 6 сентября с 16.00 до 19.00 в к. 323 Дворца искусств (вокал, танцы, возраст 4-15 лет).
  • Образцовый музыкальный театр «Слуги трех муз» (руководитель Юшкевич Елизавета Александровна, тел. (29) 281-26-11). Набор 27 августа с 16.00 до 18.00, 3 сентября с 13.00 до 15.00 в концертном зале Дворца искусств (возраст 6-12 лет).
  • Образцовый хореографический коллектив «Крынічка» (руководитель Осипенко Маргарита Игоревна, тел. (44) 759-85-03). Набор 24 августа с 17.00 до 19.00, 26 августа с 11.00 до 13.00 в к. 337 Дворца искусств (возраст 4-7 лет).
  • Образцовый ансамбль танца «Чабарок» (руководитель Мороз Рената Артемовна, тел. (29) 302-29-86). Набор 24 августа с 10.00 до 12.00, 25 августа с 17.00 до 19.00 в к. 337 Дворца искусств (возраст 4-8 лет).
  • Образцовая хореографическая студия «Бобренок» (руководитель Тютерева Татьяна Александровна, тел. (44) 792-94-93). Набор 23 августа с 18.00 до 20.00, 25 августа с 10.00 до 12.00, с 18.00 до 20.00, 27 августа с 10.00 до 12.00 в концертном зале Дворца искусств (возраст 4-12 лет).
  • Эстрадная хореографическая студия «Я и танец» (руководитель Янилионене Анастасия Николаевна, тел. (44) 763-22-16). Набор 26 и 30 августа с 18.00 до 20.00 в к. 316 Дворца искусств (возраст 5-13 лет).
  • Студия «Zumba-фитнес» (руководитель Янилионене Анастасия Николаевна, тел. (44) 763-22-16). Набор 26 и 30 августа с 18.00 до 20.00 в к. 316 Дворца искусств (возраст с 18 лет).
  • Студия современного танца «Expression» (руководитель Михневич Ирина Олеговна, тел. (29) 318-52-50). Набор в течение августа-сентября, Дворец искусств, к. 337 (возраст 6-30 лет).