«Белшина» потерпела третье поражение кряду в чемпионате Беларуси по футболу

1371
Источник: БЕЛТА
Бобруйская команда уступила вчера на выезде могилевскому «Днепру».
Фото ФК «Днепр».

В матчах футбольного чемпионата Беларуси бобруйская «Белшина» потерпела третье поражение кряду, уступив на выезде могилевскому «Днепру», сообщает БЕЛТА.

К 56-й минуте игры ворота гостей дважды поразил Красимир Капов, потом Егор Трояков отыграл один гол, но тут же Павел Бордуков вновь довел преимущество хозяев до двух мячей. Бобруйчане не собирались сдаваться, и Илья Васильев в течение двух минут выровнял положение – 3:3. Дело шло к ничье, но на 90-й минуте полузащитник «Днепра» Юрий Клочков забил победный гол – 4:3.

Футболисты «Ислочи» из Минского района в гостях уверенно переиграли «Слуцк» с результатом 4:2. В Жодино местное «Торпедо-БелАЗ» сыграло вничью с гродненским «Неманом» – 2:2. Ранее в стартовом поединке 16-го тура футболисты столичного «Энергетика-БГУ» разгромили в гостях «Витебск» со счетом 3:0. Голевой дубль в этой встрече оформил лучший бомбардир турнира Бобир Абдихоликов, в активе которого теперь 16 забитых мячей.